Secciones
  • Deportivo Cali 1-1 Quindio
  • Pereira 1-0 Once Caldas
  • Venados 1-4 U.N.A.M.- Pumas
  • Real Sociedad 4-0 Real Sociedad B
  • Arges Pitesti 1-1 Academica Clinceni
  • Szeged 2-0 Fuzesgyarmati SK
  • Celje 0-0 Fuzinar
  • Karvina 1-0 Odra Opole
  • Frydlant n. O. 1-0 Vitkovice
  • Chrudim 2-0 Zivanice
  • Frydek-Mistek 1-3 Havirov
  • Nantes 6-0 Terre Sainte
  • Feirense 11:00 FAR Rabat
  • Karabakh Vienna 1-1 Petrzalka
  • Lisen 2-2 I. Bratislava
  • Pniowek 0-1 Ruch
  • Anadia 3-1 Fafe
  • Elblag 1-3 B. Gdynia
  • Kromeriz 4-1 Dubnica
  • Pisek 3-1 Sparta Prague U21
  • Avia Swidnik 0-2 Radomiak Radom
  • Chippa Utd. 1 0-0 3PENALTIS Free State Stars
  • Karlsruher SC 2-1 Brentford
  • Ostrava 13:00
    APLAZADO
    Rostov
  • Brzeg 1-1 Sleza Wroclaw
  • Ingolstadt 2-0 Wacker Innsbruck
  • Bromley 2-0 Cray Wanderers
  • Balmazujvaros Sport 1-1 Volyn Lutsk
  • Eintracht Norderstedt 3-4 Altglienicke
  • Elversberg 1-0 Rot-Weiss Essen
  • Molesey 2-3 Harrow Borough
  • Harkemase Boys 14:30 VV Berkum
  • Willem II 14:30 Gent
  • Reading 14:30 Fulham
  • Sutton United 0-0 Woking
  • SSVg Velbert 0-1 Erndtebrück
  • Xamax 1-1 PSV
  • Lublin 1-2 Legionowo
  • Dynamo Kyiv 2-0 Viktoria Plzeň
  • Cardiff Metropolitan 1-2 Cinderford Town
  • Swindon Town 1-3 West Bromwich Albion
  • Slovacko 1-1 Haladas
  • Chippenham Town 1-0 Newport County
  • Chorley 0-1 Blackburn U23
  • Buxton 0-1 Stockport County
  • Haringey Borough 2-2 Royston Town
  • Hendon 1-2 St Albans City
  • Leatherhead 0-4 Aldershot Town
  • Slask Wroclaw 0-0 Elana Torun
  • Three Bridges 0-2 Merstham
  • Merthyr Town 4-2 City of Liverpool
  • Huesca 16:30 Giessen
  • Hallescher 2-1 Nürnberg
  • Korona Kielce 17:00
    APLAZADO
    AEK Athens
  • Brusaporto 0-4 Atalanta
  • Zaglebie Sosnowiec 17:00 ROW Rybnik
  • Grasshoppers 2-2 Rheindorf Altach
  • Erzgebirge Aue 3-3 Mladá Boleslav
  • Mas Taborsko 3-2 Slavia Prague U21
  • Vojvodina 2-0 Qatar SC
  • Fiorentina 17:30 Hellas Verona
  • Sampdoria 15-0 Sellero Novelle
  • Gozzano 0-4 Napoli
  • Porto II 7 1-1 8PENALTIS Portimonense
  • Santa Clara 18:00 Sporting Covilhã
  • GKS Katowice 0-1 Gwarek Tarnowskie Gory
  • Reims 18:00 Lille
  • 1860 München 0-0 İstanbul Başakşehir
  • Kagran 1-8 Horn
  • Schwechat 1-2 Eggendorf
  • Huesca 5-0 Atlético Monzón
  • Netanya 18:00 DVTK
  • Radomlje 1-1 Tabor Sezana
  • Sandhausen 0-1 Middlesbrough
  • Brno 2-0 Vyskov
  • Dornbirner S. 18:45 Hohenems
  • Club Brugge 3-1 Hapoel Haifa
  • Yorkshire (Am) 0-3 Olympiakos Piraeus
  • Podbeskidzie 3-1 Górnik Zabrze
  • Sevilla 1-1 AFC Bournemouth
  • Barbate 0-9 Cádiz
  • Benfica II 5-4 Leyton Orient
  • Portuguesa 1-0 River Plate
  • Municipal 2-1 Real Espana
  • VVV 00:00
    APLAZADO
    Kedus Giorgis
  • Wisła Kraków 00:00
    APLAZADO
    CFR Cluj
  • Alfreton Town 00:00
    APLAZADO
    Morecambe
  • Wolfsberger AC 00:00
    APLAZADO
    Slaven Koprivnica
  • Gorica 00:00
    APLAZADO
    Hanyang University
  • Příbram 00:00
    APLAZADO
    Arminia Bielefeld
  • Győri ETO 1-0 Sereď
  • Botev Plovdiv 3-1 Tsarsko selo
  • Odra Opole 0-1 Karviná
  • Soroksár SC 0-0 Slaven Koprivnica
  • GKS Katowice 1-2 Gwarek Tarnowskie Góry
  • Pardubice 4-0 Sokol Zápy
  • Ústí nad Orlicí 1-3 Hradec Králové
  • Varnsdorf 4-0 Oberlausitz Neugersdorf
  • Rapid Wien II 0-0 Sturm Graz II
  • Salzburg 3-0 Rennes
  • Lokomotíva Košice 1-3 Zemplín Michalovce
  • Vysočina Jihlava 3-0 Vrchovina
  • Valašské Meziříčí 0-7 Tychy 71
  • Sandecja Nowy Sącz 2-1 Partizán Bardejov
  • Paços de Ferreira 1-0 Belenenses
  • Garbarnia Kraków 0-1 Jastrzębie
  • Rapperswil-Jona 3-3 YF Juventus
  • Paksi SE 1-0 Dorogi
  • Bytovia Bytów 2-1 Starogard Gdański
  • Chojniczanka Chojnice 5-1 Olimpia Grudziądz
  • Oliveirense 0-2 Felgueiras 1932
  • Vitória Guimarães 1-0 Tondela
  • Rio Ave 2-1 Chaves
  • Famalicão 2-0 AR São Martinho
  • Boavista 2-1 Espinho
  • Academico Viseu 0-1 Lusitano FCV
  • Cova Piedade 0-0 Mafra
  • HB Køge 0-0 Fremad Amager
  • Köln II 1-1 Eintracht Trier
  • Nieciecza 1-1 Stal Mielec
  • Meerbusch 0-9 Fortuna Düsseldorf
  • PSV II 3-1 Darlington
  • Lyngby 1-1 Roskilde
  • Hvidovre 2-0 Nykøbing
  • Wacker Innsbruck 0-2 Ingolstadt
  • Wattens 0-2 Köln
  • Bonner SC 4-0 Koblenz
  • Ennepetal 3-0 Schwarz-Weiß Essen
  • Port Vale 1-1 Blackburn Rovers
  • Welling United 1-2 Charlton Athletic
  • Oxford City 1-5 Oxford United
  • Arminia Bielefeld 0-1 Jablonec
  • Viktoria Berlin 1-3 Lichtenberg
  • TOP Oss 0-2 Dordrecht
  • Wehen Wiesbaden 4-1 Jahn Regensburg
  • Rot-Weiß Oberhausen 1-2 Osnabrück
  • Deinze 1-2 Mechelen
  • St. Gallen 1-1 Brighton & Hove Albion
  • York City 1-0 Bradford City
  • Gimnasia La Plata 1-0 Godoy Cruz
  • PEC Zwolle 5-0 Excelsior
  • 2-1 Lechia Gdańsk
  • Augsburg 2-0 Würzburger Kickers
  • Ulm 1-1 Birmingham City
  • Zürich 0-0 Atromitos
  • Weiche Flensburg 0-4 Borussia M'gladbach
  • Korona Kielce 1-1 Zagłębie Sosnowiec
  • Bristol City 1-1 Shrewsbury Town
  • Magdeburg 3-1 Energie Cottbus
  • Rot-Weiß Erfurt 1-2 Hansa Rostock
  • BFC Dynamo 2-1 BSC Süd 05
  • Waldgirmes 2-4 Hessen Dreieich
  • Wuppertaler SV 2-0 Hilden
  • Desna 3-1 Sumy
  • Heracles 1-0 Emmen
  • Fulham 0-0 Reading
  • Loughgall 0-1 Warrenpoint Town
  • Estudiantes 2-1 San Martín San Juan
  • Young Boys 0-4 Wolverhampton Wanderers
  • Ballinamallard United 1-4 Institute
  • Dynamo Dresden 3-2 Zwickau
  • PSV 1-1 PSV
  • Mariupol' 1-1 FUS Rabat
  • Viktoria Plzeň 0-2 Dynamo Kyiv
  • Boreham Wood 0-8 Arsenal
  • AFC Wimbledon 0-1 Queens Park Rangers
  • Stevenage 3-2 Portsmouth
  • Braintree Town 2-0 Ipswich Town
  • Tranmere Rovers 1-2 Wigan Athletic
  • AZ 2-0 Lokeren
  • Celtic 4-1 Standard Liège
  • Accrington Stanley 3-0 Huddersfield Town
  • St Neots Town 0-4 Peterborough United
  • Tonbridge Angels 1-5 Gillingham
  • Bury 0-0 Liverpool
  • NAC Breda 1-3 Sparta Rotterdam
  • AFC Telford United 0-3 Aston Villa
  • Kidderminster Harriers 1-1 Aston Villa
  • Halifax Town 1-2 Bolton Wanderers
  • Fylde 1-6 Preston North End
  • Notts County 1-4 Derby County
  • Salford City 0-1 Barnsley
  • Wycombe Wanderers 0-1 West Ham United
  • Margate 3-3 Gillingham
  • Hartlepool United 1-1 Sunderland
  • MTK 4-0 Senica
  • Stade Lausanne-Ouchy 2-1 Servette
  • Zlín 3-0 Zlaté Moravce
  • Liefering 0-3 St. Pauli
  • Walsall 0-3 Stoke City
  • Szombathelyi Haladás 1-1 Slovácko
  • Lisburn Distillery 0-2 Ballymena United
  • Teplice 3-0 Baník Sokolov
  • Forfar Athletic 1-5 Hearts
  • PSNI 0-0 Dungannon Swifts
  • Ballyclare Comrades 2-1 Ards
  • Melksham Town 0-6 Bristol Rovers
  • Bangor 0-3 Linfield
  • H&W Welders 0-2 Glentoran
  • Boston United 1-1 Chesterfield
  • Barrow 1-0 Crewe Alexandra
  • Folkestone Invicta 1-1 Dover Athletic
  • Chelmsford City 1-4 Cambridge United
  • Curzon Ashton 0-2 Oldham Athletic
  • Poole Town 0-4 Torquay United
  • Rukh Vynnyky 1-1 Lviv
  • Debrecen 1-0 UTA Arad
  • Nürnberg 1-2 Hallescher FC
  • Rheindorf Altach 2-2 Grasshopper
  • Mladá Boleslav 3-3 Erzgebirge Aue
  • Wisła Kraków 1-2 Žilina
  • Sochaux 0-1 Luzern
  • Sparta Praha 1-2 Zagłębie Lubin
  • Beroe 1-0 Botev Galabovo
  • Cambuur 2-0 Almere City
  • LASK 0-4 Heidenheim
  • Vlašim 1-0 Loko Vltavín
  • Thun 4-0 Stade Nyonnais
  • Wiener Neustadt 0-1 Rotherham United
  • Hartberg 3-3 Weiz
  • Mariupol' 1-1 Bechem United
  • SPAL 7-1 Tamai
  • Chornomorets 2-2 Mykolaiv
  • Atalanta 4-0 Brusaporto
  • Arsenal Kyiv 0-2 Kolos Kovalivka
  • Irdning 0-22 Everton
  • Caen 0-0 Concarneau
  • Skalica 2-0 Opava
  • Stripfing 1-0 Floridsdorfer AC
  • Prostějov 0-0 Uničov
  • Aluminij 2-1 Dob
  • Napoli 4-0 Gozzano
  • Strasbourg 3-2 Dijon
  • Laval 0-2 Lorient
  • Atlético Monzón 0-5 Huesca
  • Boulogne 1-0 Paris
  • Ružomberok 1-1 Třinec
  • Nitra 1-0 Ironi Kiryat Shmona
  • Diósgyőr 1-2 Maccabi Netanya
  • Schwaz 2-3 Wacker Innsbruck II
  • Arouca 3-1 Oliveirense
  • Widzew Łódź 1-0 GKS Katowice
  • İstanbul Başakşehir 0-0 1860 München
  • Rostov 1-2 Slavia Praha
  • Lille 2-4 Reims
  • Estoril 2-1 Nacional
  • Portimonense 8 1-1 7PENALTIS Porto II
  • Rubin Kazan 0-1 Hajduk Split
  • Grenoble Foot 38 0-0 Bourg-en-Bresse
  • Sporting Covilhã 3 2-2 1PENALTIS Santa Clara
  • Gyirmót 0-0 Vasas
  • Lampo 1919 0-9 Empoli
  • Monori SE 3-1 MTK
  • Nyíregyháza Spartacus 2-1 Várda SE
  • Lommel 0-1 Sint-Truiden
  • Montpellier 0-4 Clermont
  • Cherno More 6-1 Pomorie
  • Zbrojovka Brno 2-0 Vyškov
  • Latina 0-9 Roma
  • Debrecen 2-1 Vác
  • Brest 3-0 Stade Briochin
  • Havelse 0-4 Hannover 96
  • Cercle Brugge 2-3 Monaco
  • Toulouse 1-0 Ajaccio
  • Zulte-Waregem 1-4 KV Oostende
  • Rapid Wien 1-2 Hamburger SV
  • Nice 0-1 Sporting CP
  • Hapoel Haifa 1-3 Club Brugge
  • Penafiel 2-1 Moreirense
  • Thes Sport 0-3 Olympiakos Piraeus
  • Sanjoanense 1-0 Desportivo Aves
  • Al Duhail 4-1 Bischofshofen
  • Hartberg 3-2 Bad Gleichenberg
  • Radnik Surdulica 0-0 Dinamo Vranje
  • Puszcza Niepołomice 0-3 Cracovia Kraków
  • Podbeskidzie 3-1 Górnik Zabrze
  • Genk 5-2 Royal Excel Mouscron
  • Farense 4-1 Marítimo
  • Lugano 0-3 Internazionale
  • AFC Bournemouth 1-1 Sevilla
  • K. Kontich 0-14 Beerschot-Wilrijk
  • Real Betis 1-0 Nottingham Forest
  • Varzim 0-2 Vitória Setúbal
  • Krško 1-1 Petrolul 52
  • Leyton Orient 4-5 Benfica II
  • Curicó Unido 2-0 Rangers
  • Bélgica 2-0 Inglaterra
Angola: Girabola
Belarus: Vysshaya Liga
Belarus: Pershaya Liga
  • Belshina 2-1 FC Slonim
  • Baranovici 0-0 Lokomotiv Gomel
  • Orsha 1-5 Slavia Mozyr
  • Naftan 2-1 Volna Pinsk
  • FK Chist 1-4 Chimik Svetlogorsk

Esta pantalla tiene navegación lateral.

Desliza a los lados para continuar navegando.