Secciones
Calendario

Escudo Club FriendliesClub Friendlies

Anterior Anterior

Calendario Fase 2 (06-09 Sep)

  • Confiança 2-1 ASA
  • Eintracht Mahlsdorf 3-5 Union Fürstenwalde
  • HEBC 2-0 Altona 93
  • Adelaide Raiders 2-1 Dandenong City
  • Soroksár SC 0-1 Tiszakécske
  • Dorogi 1-2 Vác
  • Hamrun Spartans 2-2 Monza
  • SSVg Velbert 2-5 Erndtebrück
  • TuRU 1880 Düsseldorf 2-3 Ennepetal
  • Schonnebeck 0-5 Straelen
  • Victoria Hamburg 11-1 HEBC
  • Broadmeadow Magic 3-1 Cooks Hill United
  • Vanløse 0-2 Avarta
  • Victoria Hamburg 1-1 St. Pauli II
  • BFC Preussen 1-5 Viktoria Berlin
  • Sūduva 3-1 Metta / LU
  • Guayaquil 4-2 César Vallejo
  • Komárno 0-1 Csákvári TK
  • Herd 2-4 Hødd
  • Bærum 2-2 Lyn
  • Vranov nad Topľou 3-3 Partizán Bardejov
  • Poprad 1-2 Dukla Banská Bystrica
  • Würzburger Kickers II 1-2 Ilshofen
  • Eidsvold 1-3 Oppsal
  • Tianjin Teda 1-4 Ventspils
  • Riteriai 2-1 Metta / LU
  • Osdorf 4-1 Condor Hamburg
  • Urozhay 0-2 Torpedo Moskva
  • Cumberland United 2-3 White City Woodville
  • White City Woodville 0-0 MetroStars
  • Werribee City 2-0 Hume City
  • Hamilton Olympic 1-3 Wollongong Wolves
  • Rockdale City Suns 5-1 Weston Bears
  • Olympic 1-3 Adelaide Comets
  • Sutherland Sharks 2-1 Hakoah Sydney City
  • AB 3-0 Hillerød
  • Köln II 3-0 Frechen
  • Kvik Halden 1-2 Frigg
  • Sydney United 2-3 Sydney Olympic
  • Blacktown City 3-1 APIA Leichhardt Tigers
  • HEBC 2-0 Eichede
  • Meiendorfer SV 3-4 Osdorf
  • Germania Ratingen 1-1 ASC Dortmund
  • Sasel 0-3 Heider SV
  • Lisen 0-2 Písek
  • Stjørdals-Blink 5-0 Verdal
  • Campbelltown City 4-1 Olympic
  • Skalica 1-0 Frýdek-Místek
  • Adelaide City 2-1 Adelaide Comets
  • Canberra Olympic 1-0 Sydney Olympic
  • South Adelaide Panthers 2-2 Sturt Lions
  • Manly United 0-1 Sutherland Sharks
  • Mt Druitt Town 1-1 Bonnyrigg White Eagles
  • Blacktown Spartans 4-2 Hakoah Sydney City
  • Mashuk-KMV 2-2 Spartak Vladikavkaz
  • West Adelaide 0-2 South Melbourne
  • Skive 1-0 Jammerbugt
  • Veles 0-0 Ryazan
  • UTA Arad 1-1 Luceafărul Oradea
  • Hillerød 1-2 Frem
  • Asker 2-1 Oppsal
  • Bærum 2-2 Follo
  • Sturm Graz II 1-0 Schwechat
  • Sotra 4-1 Djerv
  • Sogdiana 1-1 Fredrikstad
  • Lyn 1-4 Kjelsås
  • Norrby 3-3 Mjøndalen
  • Blacktown City 0-3 Mounties Wanderers
  • Marienlyst 0-4 Tarup-Paarup
  • Legion Dynamo 1-2 Biolog
  • Ufa II 4-2 Khimik-Avgust
  • Sarajevo 0-2 Astana
  • APIA Leichhardt Tigers 4-1 Northern Tigers
  • Kaluga 0-4 KAMAZ
  • Arendal 3-3 Vindbjart
  • Tennis Borussia 0-2 Ludwigsfelde
  • Vidar 0-3 Madla
  • Ringkøbing 5-2 Kjellerup
  • Adelaide Blue Eagles 1-3 Adelaide United II
  • Weiz 0-3 Mattersburg II
  • APIA Leichhardt Tigers 1-0 Bonnyrigg White Eagles
  • West Adelaide 3-1 MetroStars
  • Strogino 4-1 Ryazan
  • Hansa Rostock II 0-0 Greifswalder FC
  • Frem 3-2 Skovshoved
  • Kaluga 0-3 Biolog
  • Spartak Vladikavkaz 0-3 Spartak Nal'chik
  • Kolstad 1-13 Nardo
  • Bærum 1-2 Frigg
  • Elverum 0-0 Oppsal
  • Kvik Halden 4-1 Moss
  • Hødd 3-1 Spjelkavik
  • Šibenik 2-0 Lučko
  • Åsane 2-2 Sotra
  • Belconnen United 0-2 Wollongong Wolves
  • Rockdale City Suns 0-2 Hakoah Sydney City
  • Sydney United 2-1 GHFA Spirit
  • Manly United 2-1 Sydney Olympic
  • KAMAZ 1-2 Biolog
  • Ayutthaya United 0-2 Changchun Yatai
  • Skiljebo 0-0 Västerås IK
  • Tvååker 1-4 Ljungskile
  • APIA Leichhardt Tigers 2-0 Sydney United
  • Khimik Novomoskovsk 1-3 Ryazan
  • KAMAZ 4-2 Chernomorets
  • Saturn Ramenskoye 4-0 Dolgoprudny
  • SKA Rostov 1-0 Chernomorets
  • Brodd 3-5 Vidar
  • Třinec 1-0 Frýdek-Místek
  • Dinamo Stavropol 1-0 Legion Dynamo
  • Fredrikstad 0-2 Kvik Halden
  • Bałtyk Gdynia 1-4 Olimpia Grudziądz
  • B 93 1-0 Skovshoved
  • Åsane 4-0 Fyllingsdalen
  • Veles 5-0 Khimik Novomoskovsk
  • Strogino 3-1 Luki-Energiya
  • Brabrand 3-0 Kjellerup
  • Moss 2-4 Ørn Horten
  • Fremad Amager 2-2 Hillerød
  • Rockdale City Suns 2-1 Wollongong Wolves
  • Mashuk-KMV 1-1 Spartak Nal'chik
  • Blacktown City 0-1 Sydney Olympic
  • Ullern 1-1 Moss
  • Legion Dynamo 0-0 Spartak Nal'chik
  • Brabrand 1-1 Odder
  • Torpedo Vladimir 1-2 Ryazan
  • Spartak Vladikavkaz 2-0 Chernomorets
  • Torpedo Moskva 2-0 Saturn Ramenskoye
  • Sokol Saratov 1-0 Chelyabinsk
  • Weiz 1-2 Rapid Wien II
  • Stjørdals-Blink 6-0 Steinkjer
  • Chernomorets 2-0 Rotor-2
  • Brabrand 2-3 Skive
  • AB 4-0 Frem
  • Vanløse 2-4 B 93
  • Oppsal 0-2 Lørenskog
  • Egersund 5-1 Brodd
  • Kjelsås 3-0 Bærum
  • Admira II 3-2 Sturm Graz II
  • Kvik Halden 1-0 Tønsberg
  • Sydney United 0-3 Hakoah Sydney City
  • Manly United 2-3 Marconi Stallions
  • SF Baumberg 3-3 Deutz
  • Angusht 1-5 Chayka
  • Dinamo Stavropol 0-4 Chayka
  • Kaluga 2-2 Luki-Energiya
  • Sokol Saratov 3-1 Chelyabinsk
  • Nardo 1-2 Byåsen
  • Asker 4-0 Bærum
  • Fredrikstad 4-1 Alta
  • Spartak Nal'chik 2-3 Chayka
  • Kjelsås 4-2 Grorud
  • Egersund 3-1 Madla
  • Luki-Energiya 0-3 Chernomorets
  • SKA Rostov 1-0 Zenit Izhevsk
  • Hønefoss 1-2 Alta
  • Sakhalin 4-0 Chernomorets
  • Chernomorets 1-2 Zenit Izhevsk
  • Sokol Saratov 1-2 Syzran-2003
  • Bærum 3-1 Elverum
  • Byåsen 0-0 Tiller
  • Stjørdals-Blink 1-1 Oppsal
  • Asker 3-1 Kjelsås
  • Viking II 5-1 Vidar
  • Zenit Izhevsk 2-0 Dinamo Bryansk
  • Viking 4-0 Eik-Tønsberg
  • Sokol Saratov 2-1 Syzran-2003
  • Chernomorets 1-2 Dinamo Bryansk
  • Rot-Weiß Erfurt 0-1 Union Berlin
  • Khimik Novomoskovsk 2-2 Kaluga
  • Ryazan 2-0 Murom
  • Kjelsås 4-3 Oppsal
  • Elverum 3-2 Moss
  • Saturn Ramenskoye 2-0 Dinamo Bryansk
  • Zvezda Perm 2-0 Ural 2
  • Kolomna 2-3 Ryazan
  • Sotra 0-2 Vard
  • Fredrikstad 3-0 Bærum
  • Murom 4-1 Nizhny Novgorod
  • Zenit Irkutsk 0-3 Sakhalin
  • Bærum 0-2 Moss
  • Kjelsås 6-0 Kvik Halden
  • Egersund 4-3 Sola
  • Sotra 2-3 Os
  • Arendal 2-1 Asker
  • Fredrikstad 3-2 Fram
  • Emelec 1-1 Guayaquil
  • Aucas 1-0 LDU Quito
  • Saturn Ramenskoye 8-1 Kolomna
  • Hertha BSC II 9-1 Einheit Bernau
  • Salamander Kornwestheim 0-11 Sonnenhof Großaspach
  • Garching 4-0 Garmisch-Partenkirchen
  • LDU Quito 4-2 Aucas
  • Sonsbeck 0-6 MSV Duisburg
  • Hellern 0-11 Osnabrück
  • Valletta 1-3 Gzira United
  • Bad Vilbel 1-3 Gonsenheim
  • Guayaquil 1-0 LDU Quito
  • Chelyabinsk 0-1 Tyumen
  • Concordia Chiajna 0-1 Rapid
  • Volga Ulyanovsk 1-0 Veles
  • Khimik Novomoskovsk 1-0 Kaluga
  • Pskov 747 0-0 Luki-Energiya
  • Győri ETO 7-0 Púchov
  • 1919 Munster 0-8 Darmstadt 98
  • Saturn Ramenskoye 2-1 Kvant
  • Metalist 1925 Kharkiv 1-2 Rukh Vynnyky
  • Deutschlandsberger SC 0-1 Allerheiligen
  • Ryazan 2-2 Torpedo Vladimir
  • SKA Rostov 0-1 Irtysh
  • LDU Quito 1-1 Guayaquil
  • Sebail 0-1 Treska
  • Septemvri Sofia 0-2 Teuta Durrës
  • Hertha Zehlendorf 3-2 Eintracht Mahlsdorf
  • Siroki Brijeg 1-1 Zeljeznicar
  • Köttmannsdorf 2-3 Wolfsberger AC II
  • Kitzbühel 1-2 Pinzgau Saalfelden
  • Hradec Králové 3-2 Sparta Praha II
  • Komárno 0-0 Csákvári TK
  • Hampton & Richmond 1-2 Harrow Borough
  • Lippstadt 08 0-1 PreuYen Munster II
  • Kvant 4-3 Irtysh
  • Haringey Borough 1-2 St Albans City
  • AEK Larnaca 1-1 Ethnikos Achna
  • Sloboda Tuzla 0-0 Velez
  • Unión Española 1-0 Colo Colo
  • Mashuk-KMV 2-1 Legion Dynamo
  • Radnik Surdulica 3-1 Borac Banja Luka
  • Hiltrup 3-3 Verl
  • Hiltrup 0-3 VfB Oldenburg
  • Chernomorets 3-0 Rotor-2
  • Tuzla City 2-2 NŠ Drava
  • Irtysh 3-0 Akron
  • Vasas 0-2 Komárno
  • Stalybridge Celtic 1-3 Curzon Ashton
  • Bognor Regis Town 1-3 Havant & Waterlooville
  • Haringey Borough 0-7 Chelmsford City
  • Rot-Weiß Hadamar 2-0 FV Engers 07
  • Sasel 1-6 Drochtersen / Assel
  • Viktoria Juchen-Garz. 0-3 Borussia M'gladbach II
  • Venados 0 2-2 2PENALTIS Deportivo Saprissa
  • Septemvri Sofia 1-1 Borec
  • Le Puy Foot 2-2 Villefranche
  • Delbrucker SC 0-7 Paderborn
  • Chester 1-2 Dulwich Hamlet
  • Enfield Town 3-1 United of Manchester
  • Frickley Athletic 2-6 East Stirlingshire
  • Widnes 0-2 Southport
  • Vasas 2-4 Šamorín
  • Luceafărul Oradea 1-2 UTA Arad
  • Rapid Wien II 4-3 Sturm Graz II
  • Ajka 1-2 Csákvári TK
  • Malacateco 1-1 Jicaral
  • Lewes 2-1 United of Manchester
  • Hednesford Town 5-0 Bangor City
  • Stamford 1-5 King's Lynn Town
  • Barwell 0-7 Brackley Town
  • Dorking Wanderers 3-2 Kingstonian
  • Koper 5-0 Nyíregyháza Spartacus
  • Floriana 1-2 Santa Lucia
  • Gurten 1-1 Wals-Grünau
  • Concórdia V 18
    APLAZADO
    Teutonia Hamburg
  • Chrudim S 26
    APLAZADO
    Štěchovice
  • Asker S 02
    APLAZADO
    Follo
  • Rockdale City Suns J 07
    APLAZADO
    Hakoah Sydney City
  • Ufa II L 11
    APLAZADO
    Nosta
  • Volga Ulyanovsk M 12
    APLAZADO
    Nosta
  • Staaken M 12
    APLAZADO
    Luckenwalde
  • Volga Ulyanovsk X 13
    APLAZADO
    Khimik-Avgust
  • BSF M 19
    APLAZADO
    Avarta
  • Armavir D 24
    APLAZADO
    Anzhi
  • Fredrikstad L 04
    APLAZADO
    Grorud
  • Kolomna L 24
    APLAZADO
    Kvant
  • Sesvete S 13
    10:00
    Kustošija
  • Komárno D 14
    APLAZADO
    Dorogi
  • Fredrikstad D 04
    15:00
    Ørn Horten
  • Sturm Graz II L 09
    14:00
    Schwechat

Esta pantalla tiene navegación lateral.

Desliza a los lados para continuar navegando.