Secciones
  • Deportivo Cali 1-1 Quindio
  • Pereira 1-0 Once Caldas
  • Venados 1-4 U.N.A.M.- Pumas
  • Gyor 1-0 Sered
  • Botev Plovdiv 3-1 Tsarsko Selo
  • Odra Opole 10:00 Karvina
  • Real Sociedad 4-0 Real Sociedad B
  • Arges Pitesti 1-1 Academica Clinceni
  • Szeged 2-0 Fuzesgyarmati SK
  • Celje 0-0 Fuzinar
  • Karvina 1-0 Odra Opole
  • FK Pardubice 4-0 Zapy
  • Frydlant n. O. 1-0 Vitkovice
  • Chrudim 2-0 Zivanice
  • Usti nad Orlici 1-3 Hradec Kralove
  • Varnsdorf 4-0 Oberlausitz
  • Frydek-Mistek 1-3 Havirov
  • Nantes 6-0 Terre Sainte
  • Valasske Mezirici 0-7 Tychy
  • Salzburg 3-0 Rennes
  • Lok. Kosice 1-3 Michalovce
  • Feirense 11:00 FAR Rabat
  • Karabakh Vienna 1-1 Petrzalka
  • Paços de Ferreira 1-0 Belenenses
  • Famalicão 2-0 AR São Martinho
  • Rapperswil 3-3 YF Juventus
  • Lisen 2-2 I. Bratislava
  • Pniowek 0-1 Ruch
  • Anadia 3-1 Fafe
  • Elblag 1-3 B. Gdynia
  • Kromeriz 4-1 Dubnica
  • Pisek 3-1 Sparta Prague U21
  • Vitória Guimarães 1-0 Tondela
  • Rio Ave 2-1 Chaves
  • Boavista 2-1 Espinho
  • Academico Viseu 0-1 Lusitano FCV
  • Koge 0-0 F. Amager
  • Avia Swidnik 0-2 Radomiak Radom
  • Chippa Utd. 1 0-0 3PENALTIS Free State Stars
  • Wattens 0-2 Köln
  • Karlsruher SC 2-1 Brentford
  • Ostrava 13:00
    APLAZADO
    Rostov
  • Brzeg 1-1 Sleza Wroclaw
  • Ingolstadt 2-0 Wacker Innsbruck
  • Port Vale 1-1 Blackburn Rovers
  • Welling United 1-2 Charlton Athletic
  • Arminia Bielefeld 0-1 Jablonec
  • Bromley 2-0 Cray Wanderers
  • Oss 0-2 Dordrecht
  • Wehen Wiesbaden 4-1 Jahn Regensburg
  • Rot-Weiß Oberhausen 1-2 Osnabrück
  • Deinze 1-2 Mechelen
  • St. Gallen 1-1 Brighton & Hove Albion
  • York City 1-0 Bradford City
  • PEC Zwolle 5-0 Excelsior
  • Gryf 95 Slupsk 2-1 Lechia Gdansk
  • Augsburg 2-0 Würzburger Kickers
  • Ulm 1-1 Birmingham City
  • Zürich 0-0 Atromitos
  • SC Weiche-08 0-4 Borussia M'gladbach
  • Korona Kielce 1-1 Zaglebie Sosnowiec
  • Bristol City 1-1 Shrewsbury Town
  • Magdeburg 3-1 Energie Cottbus
  • Balmazujvaros Sport 1-1 Volyn Lutsk
  • Eintracht Norderstedt 3-4 Altglienicke
  • Elversberg 1-0 Rot-Weiss Essen
  • Molesey 2-3 Harrow Borough
  • Desna 3-1 Sumy
  • Heracles 1-0 Emmen
  • Harkemase Boys 14:30 VV Berkum
  • Fulham 0-0 Reading
  • Willem II 14:30 Gent
  • Reading 14:30 Fulham
  • Sutton United 0-0 Woking
  • Ballinamallard 1-4 Institute
  • Dynamo Dresden 3-2 Zwickau
  • SSVg Velbert 0-1 Erndtebrück
  • Xamax 1-1 PSV
  • Lublin 1-2 Legionowo
  • Dynamo Kyiv 2-0 Viktoria Plzeň
  • Cardiff Metropolitan 1-2 Cinderford Town
  • AFC Wimbledon 0-1 Queens Park Rangers
  • Stevenage 3-2 Portsmouth
  • Braintree Town 2-0 Ipswich Town
  • Tranmere Rovers 1-2 Wigan Athletic
  • AZ 2-0 Lokeren
  • Swindon Town 1-3 West Bromwich Albion
  • Celtic 4-1 Standard Liège
  • Accrington Stanley 3-0 Huddersfield Town
  • Tonbridge Angels 1-5 Gillingham
  • NAC Breda 1-3 Sparta Rotterdam
  • AFC Telford United 0-3 Aston Villa
  • Kidderminster Harriers 1-1 Aston Villa
  • Halifax Town 1-2 Bolton Wanderers
  • Fylde 1-6 Preston North End
  • Notts County 1-4 Derby County
  • Salford City 0-1 Barnsley
  • Wycombe Wanderers 0-1 West Ham United
  • Hartlepool United 1-1 Sunderland
  • MTK Budapest 4-0 Senica
  • Lausanne Ouchy 2-1 Servette Geneve FC
  • Zlín 3-0 Z. Moravce
  • Walsall 0-3 Stoke City
  • Teplice 3-0 Sokolov
  • Forfar Athletic 1-5 Hearts
  • Ballyclare 2-1 Ards
  • Bangor FC 0-3 Linfield
  • H&W Welders 0-2 Glentoran
  • Slovacko 1-1 Haladas
  • Chippenham Town 1-0 Newport County
  • Chorley 0-1 Blackburn U23
  • Buxton 0-1 Stockport County
  • Haringey Borough 2-2 Royston Town
  • Hendon 1-2 St Albans City
  • Leatherhead 0-4 Aldershot Town
  • Slask Wroclaw 0-0 Elana Torun
  • Three Bridges 0-2 Merstham
  • Merthyr Town 4-2 City of Liverpool
  • Debrecen 1-0 UTA Arad
  • Huesca 16:30 Giessen
  • Hallescher 2-1 Nürnberg
  • Korona Kielce 17:00
    APLAZADO
    AEK Athens
  • Wisla 1-2 Žilina
  • Oxford City 2-1 Oxford United
  • Sparta Praha 1-2 Zaglebie
  • Cambuur 2-0 Almere City
  • LASK 0-4 Heidenheim
  • Vlasim 1-0 Vltavin
  • Thun 4-0 Stade Nyonnais
  • Neustadt 0-1 Rotherham United
  • Brusaporto 0-4 Atalanta
  • Zaglebie Sosnowiec 17:00 ROW Rybnik
  • Arsenal Kiev 0-2 Kolos Kovalyovka
  • Grasshoppers 2-2 Rheindorf Altach
  • Erzgebirge Aue 3-3 Mladá Boleslav
  • Mas Taborsko 3-2 Slavia Prague U21
  • Vojvodina 2-0 Qatar SC
  • Caen 0-0 Concarneau
  • Skalica 2-0 Opava
  • Prostejov 0-0 Unicov
  • Fiorentina 17:30 Hellas Verona
  • Sampdoria 15-0 Sellero Novelle
  • Gozzano 0-4 Napoli
  • Strasbourg 3-2 Dijon
  • Laval 0-2 Lorient
  • Boulogne 0-1 Paris
  • Ružomberok 1-1 Trinec
  • Shmona 0-1 Nitra
  • Liefering 2-2 St. Pauli
  • Arouca 3-1 Oliveirense
  • Rostov 1-2 Slavia Praha
  • Porto II 7 1-1 8PENALTIS Portimonense
  • Lille 2-4 Reims
  • Estoril 2-1 Nacional
  • Santa Clara 18:00 Sporting Covilhã
  • GKS Katowice 0-1 Gwarek Tarnowskie Gory
  • Reims 18:00 Lille
  • Rubin Kazan' 0-1 Hajduk Split
  • 1860 München 0-0 İstanbul Başakşehir
  • Sporting Covilhã 3 2-2 1PENALTIS Santa Clara
  • Varzim 18:00 Vitória Setúbal
  • Lampo 0-9 Empoli
  • Monori 3-1 MTK Budapest
  • Kagran 1-8 Horn
  • Schwechat 1-2 Eggendorf
  • Huesca 5-0 Atlético Monzón
  • Netanya 18:00 DVTK
  • Radomlje 1-1 Tabor Sezana
  • Lommel 0-1 Sint-Truiden
  • Montpellier 0-4 Clermont
  • Sandhausen 0-1 Middlesbrough
  • Sanjoanense 1-0 Desportivo Aves
  • Brno 2-0 Vyskov
  • TSV Havelse 0-4 Hannover 96
  • Dornbirner S. 18:45 Hohenems
  • Cercle Brugge 2-3 Monaco
  • Toulouse 1-0 Ajaccio
  • Zulte-Waregem 1-4 KV Oostende
  • Rapid Vienna 1-2 Hamburger SV
  • Nice 0-1 Sporting CP
  • Penafiel 2-1 Moreirense
  • Club Brugge 3-1 Hapoel Haifa
  • Yorkshire (Am) 0-3 Olympiakos Piraeus
  • Puszcza 0-3 Cracovia
  • Genk 5-2 Royal Excel Mouscron
  • Farense 4-1 Marítimo
  • Podbeskidzie 3-1 Górnik Zabrze
  • Real Betis 1-0 Nottingham Forest
  • Sevilla 1-1 AFC Bournemouth
  • Barbate 0-9 Cádiz
  • Krsko 1-1 Petrolul
  • Benfica II 5-4 Leyton Orient
  • Portuguesa 1-0 River Plate
  • Municipal 2-1 Real Espana
  • Rapid Wien II 0-0 Sturm Graz II
  • Köln II 1-1 Eintracht Trier
  • Nieciecza 1-1 Stal Mielec
  • Meerbusch 0-9 Fortuna Düsseldorf
  • Bonner SC 4-0 Koblenz
  • Ennepetal 3-0 Schwarz-Weiß Essen
  • Viktoria Berlin 1-3 Lichtenberg
  • BFC Dynamo 2-1 BSC Süd 05
  • Waldgirmes 2-4 Hessen Dreieich
  • Wuppertaler SV 2-0 Hilden
  • PSV 1-1 PSV
  • Boreham Wood 0-8 Arsenal
  • Bury 0-0 Liverpool
  • Boston United 1-1 Chesterfield
  • Barrow 1-0 Crewe Alexandra
  • Folkestone Invicta 1-1 Dover Athletic
  • Chelmsford City 1-4 Cambridge United
  • Curzon Ashton 0-2 Oldham Athletic
  • Poole Town 0-4 Torquay United
  • Hartberg 3-3 Weiz
  • Chornomorets 17:00 Mykolaiv
  • Atalanta 4-0 Brusaporto
  • Irdning 0-22 Everton
  • İstanbul Başakşehir 0-0 1860 München
  • Gyirmót 0-0 Vasas
  • Latina 0-9 Roma
  • Al Duhail 4-1 Bischofshofen
  • Hartberg 3-2 Bad Gleichenberg
  • Lugano 0-3 Internazionale
  • Curicó Unido 2-0 Rangers
  • Bélgica 2-0 Inglaterra
Angola: Girabola
Belarus: Vysshaya Liga
Belarus: Pershaya Liga

Esta pantalla tiene navegación lateral.

Desliza a los lados para continuar navegando.