Secciones
Calendario

Escudo Club FriendliesClub Friendlies

Calendario Fase 1 (01-22 Jul)

  • Jamhuri 1-1 URA
  • Mlandege 2-1 Zimamoto
  • JKU FC 0-0 Taifa ya Jang'ombe
  • Singida United 3-2 Zimamoto
  • Simba 1-1 Mwenge
  • Young Africans 2-1 Mlandege
  • URA 1-0 Mwenge
  • Azam 4-0 Jamhuri
  • Arema 5-3 PSIS Semarang
  • JKU FC 0-1 Young Africans
  • Simba 3-1 Jamhuri
  • Mlandege 0-3 Singida United
  • Hansa Rostock 6-0 Dynamo Schwerin
  • URA 1-0 Azam
  • Young Africans 2-0 Taifa ya Jang'ombe
  • Moreton Bay United Jets 6-0 WDSC Wolves
  • Optik Rathenow 0-3 BAK '07
  • Sonnenhof Großaspach 3-1 Ulm
  • JKU FC 0-2 Singida United
  • Simba 0-1 Azam
  • International Leipzig 0-3 Hallescher FC
  • St. Pauli II 3-0 Barmbek-Uhlenhorst
  • Hansa Rostock 4-0 Stargard Szczeciński
  • Zimamoto 0-1 Young Africans
  • Simba 0-1 URA
  • Young Africans 1-1 Singida United
  • Stuttgarter Kickers 0-4 Aalen
  • ZFC Meuselwitz 1-2 Zwickau
  • Wolfsburg II 1-1 Sportfreunde Lotte
  • Karlsruher SC 6-1 UD San Fernando
  • CfR Pforzheim 0-4 Saarbrücken
  • Hertha BSC II 3-2 Optik Rathenow
  • Elche 4-3 Lokeren
  • Osnabrück 2-1 Mechelen
  • Hansa Rostock 3-2 Neustrelitz
  • Energie Cottbus 0-4 Germania Halberstadt
  • URA 5 0-0 4PENALTIS Young Africans
  • Utrecht 4-3 Anderlecht
  • Azam 1-0 Singida United
  • Sonnenhof Großaspach 2-1 Backnang
  • Bustese Milano City 0-2 Chiasso
  • Havelse 2-1 Gifhorn
  • North Pine 4-2 Albany Creek
  • Ružomberok 6-0 Liptovský Mikuláš
  • JJK 0-0 KuPS
  • Alessandria 0-0 FeralpiSalò
  • Start 11-0 Donn
  • Sarpsborg 08 3-0 Moss
  • Anif 4-2 Amstetten
  • Raufoss 4-1 Gjøvik-Lyn
  • Markranstädt 0-8 Lokomotive Leipzig
  • Logan Lightning 1-3 Western Pride
  • Rochedale Rovers 3-3 Redlands United
  • Partizán Bardejov 1-3 Zemplín Michalovce
  • Mariehamn 2-1 Åland
  • Beroe 3-0 Sozopol
  • HJK 3-4 Hammarby
  • BFC Dynamo 2-2 Bischofswerdaer FV
  • Borussia Dortmund II 1-2 Fortuna Köln
  • Carl Zeiss Jena 1-1 Babelsberg
  • Vasas 3-0 Szekszárd
  • Inter Turku 4-0 KaaPo
  • Altglienicke 2-1 CFC Hertha
  • Saarbrücken 6-0 Oberachern
  • TuRU 1880 Düsseldorf 0-5 Erndtebrück
  • Fortuna Düsseldorf II 1-1 St. Pauli II
  • CfR Pforzheim 0-6 Elversberg
  • Rödinghausen 0-3 Paderborn
  • URA 3 0-0 4PENALTIS Azam
  • Universitatea Craiova 2-4 Meppen
  • Arema 2-0 Barito Putera
  • Osnabrück 1-0 Schwarz-Weiß Rehden
  • Juventus Bucureşti 2-0 Akzhayik
  • Politehnica Iași 2-1 AGMK
  • Podbrezová 1-3 Pohronie
  • Slaven Koprivnica 8-0 Brinje-Grosuplje
  • Botoşani 1-2 Baltika
  • Jiangsu Suning 0-2 Altglienicke
  • Köln II 3-2 Velbert
  • South Melbourne 3-2 Port Melbourne
  • Cherno More 2-0 Chernomorets Balchik
  • Dolgoprudny 2-1 Kaluga
  • Beroe 2-1 Maritsa Plovdiv
  • Juventus Bucureşti 1-1 Kamza
  • Unterhaching 0-2 Bayern München II
  • Lokomotiva Zagreb 1-1 Gorica
  • Puskás 4-0 Linense
  • Botoşani 0-2 Ludogorets
  • Optik Rathenow 4-3 Neustrelitz
  • Hibernians 3-0 Levski Sofia
  • Castellón 0-4 CFR Cluj
  • Sprockhövel 1-1 Fortuna Düsseldorf II
  • Teutonia Hamburg 1-3 Lübeck
  • Wil 8-0 Gossau ZH
  • Universitario 1-1 Independiente Medellín
  • Dunav 2010 3-1 Botev Galabovo
  • FCSB 1-2 Olimpik Donetsk
  • Stadl-Paura 0-4 Blau-Weiß Linz
  • Astoria Walldorf 2-2 Neckarsulmer SU
  • Altona 93 1-3 Borussia Dortmund II
  • Rapperswil-Jona 2-0 Brühl
  • Spartak Moskva II 3-3 Chertanovo
  • Hamburger SV II 2-0 Borussia Dortmund II
  • Metalurh Zaporizhya 0-2 Kolos Kovalivka
  • Botev Plovdiv 3-0 Maritsa Plovdiv
  • Aris 0-5 Dinamo Bucureşti
  • Seoul 0-1 Vaduz
  • Rödinghausen 3-2 Germania Egestorf
  • Redlands United 1-5 Western Pride
  • Campbelltown City 2-1 MetroStars
  • Da Nang 0-0 Yokohama
  • Vasas 8-0 Vecsés
  • Rochedale Rovers 3-1 Logan Lightning
  • Balmazújváros Sport 1-1 Ceglédi
  • Budaörs 2-1 Paksi SE
  • ACS Poli Timişoara 1-0 Ghiroda
  • Znicz Pruszków 2-1 Polonia Warszawa
  • Puskás 1-0 Shanghai Shenhua
  • Pogoń Siedlce 1-2 Radomiak Radom
  • Olimpia Elbląg 1-3 Bytovia Bytów
  • Lørenskog 1-1 Grorud
  • BATE 1-1 Belshina
  • Vitosha Bistritsa 3-1 Strumska slava
  • JJK 0-0 MP
  • JBK 2-2 Jaro
  • ROW Rybnik 1-5 GKS Katowice
  • Kelantan 3-4 Ratchaburi
  • BFC Dynamo 3-1 Optik Rathenow
  • Kriens 7-0 Wohlen
  • Aluminij 1-1 Allerheiligen
  • Hessen Kassel 1-3 Wiedenbrück
  • Fortuna Düsseldorf II 1-1 Wegberg-Beeck
  • Verl 1-2 LSK Hansa
  • Sogndal 1-1 Florø
  • Viktoria Köln 5-1 Oberneuland
  • Bærum 3-2 Frigg
  • Eintracht Braunschw. II 0-0 Viktoria Berlin
  • Floridsdorfer AC 5-2 Bruck/Leitha
  • Trans 6-3 Tulevik
  • Shakhtar Donetsk 2-2 Ludogorets
  • Concordia Chiajna 1-2 Saburtalo
  • Maribor 4-2 Nafta
  • Vidi 1-1 Guizhou Renhe
  • Juventus Bucureşti 0-5 Stal Kamianske
  • Lahti 1-0 Flora
  • RoPS 6-1 OPS
  • VPS 1-0 Umeå FC
  • Raufoss 0-0 Asker
  • Rijeka 0-0 Gorica
  • Sydney United 0-1 Hakoah Sydney City
  • Sutherland Sharks 2-3 St. George Saints
  • Hertha BSC II 1-1 Lichtenberg
  • Rudar 1-1 Ilirija
  • Naţional Sebiş 0-4 ACS Poli Timişoara
  • Politehnica Iași 3-0 Chornomorets
  • Universitatea Craiova 1-0 Lechia Gdańsk
  • Fløya 1-1 Tromsdalen
  • Estudiantes de San Luis 3 1-1 5PENALTIS Juventud Unida Univ.
  • Jaguares de Córdoba 1-1 Independiente Medellín
  • Junior 3-1 Real Cartagena
  • Tusker 0-1 KCCA
  • Rangers 0-2 Curicó Unido
  • Hermannstadt 3-0 ACS Poli Timişoara
  • Vitosha Bistritsa 2-0 Chernomorets Balchik
  • Allerheiligen 3-2 Gleisdorf 09
  • Brinkumer SV 1-2 Schwarz-Weiß Rehden
  • Fortuna Düsseldorf II 2-3 Velbert
  • Logan Lightning 5-1 Redlands United
  • Rochedale Rovers 1-8 Western Pride
  • Zagłębie Sosnowiec 4-2 Podbeskidzie
  • Nõmme Kalju 2-1 TPS
  • Triglav 1-4 Rudar
  • Union Fürstenwalde 0-4 BAK '07
  • Leopards 2-1 KCCA
  • Voždovac 1-2 ACS Poli Timişoara
  • Elversberg 6-0 Alemannia Aachen
  • CSKA Sofia 8-0 Jiangsu Suning
  • Neuchâtel Xamax 5-1 Yverdon Sport
  • Havelse 3-1 Wunstorf
  • Bonner SC 2-3 SSV Merten
  • HamKam 4-1 Nybergsund
  • Gonsenheim 0-1 Mainz 05 II
  • Babelsberg 8-0 BSC Süd 05
  • 1860 München 11-0 Wörgl
  • Gaz Metan Mediaş 3-1 Veres Rivne
  • Junior 1-0 Jaguares de Córdoba
  • Real Cartagena 0-5 Independiente Medellín
  • MetroStars 1-2 Croydon Kings
  • Concordia Chiajna 1-0 Neftçi
  • Paide 3-5 TPS
  • Forrestfield United 2-1 Armadale
  • Olimpiyets 4-2 Biolog
  • Cockburn City 2-1 ECU Joondalup
  • ACS Poli Timişoara 4-1 Ripensia Timişoara
  • Universitatea Craiova 0-2 Ludogorets
  • Tianjin Teda 2-1 Kickers Offenbach
  • Ferencváros 0-1 Rijeka
  • Selbak 0-4 Fredrikstad
  • ASC Dortmund 2-2 Westfalia Rhynern
  • Sport Boys 0-0 Morelia
  • Paksi SE 1-1 Ceglédi
  • Juventus Bucureşti 3-1 Metaloglobus
  • Shonan Bellmare 1-0 Puskás
  • Karviná 0-1 Raków Częstochowa
  • Tychy 71 0-0 Puszcza Niepołomice
  • Sofapaka 0-0 KCCA
  • Vidi 0-3 CFR Cluj
  • Saarbrücken 1-0 Ulsan
  • Dynamo Kyiv 3-2 Osijek
  • Aalesund 3-0 Hødd
  • Jerv 4-0 Vindbjart
  • Ingolstadt II 1-1 Eichstätt
  • Chertanovo 14-0 Kolomna
  • Soroksár SC 0-1 Szolnoki MÁV
  • Gryf Wejherowo 1-2 Odra Opole
  • Vasas 0-2 Honvéd
  • Pardubice 0-0 Vysočina Jihlava
  • Olimpiyets 2-1 Spartak Nal'chik
  • MTE 1904 2-2 Inter Bratislava
  • Luch Minsk 2-3 Dnepr Mogilev
  • Podbeskidzie 1-1 Ruch Chorzów
  • Balmazújváros Sport 1-0 Várda SE
  • Pogoń Siedlce 1-3 Wisła Puławy
  • Kluczbork 0-1 Jastrzębie
  • Stal Stalowa Wola 2-3 Stal Mielec
  • Debrecen 3-1 Szeged 2011
  • CSKA Sofia 0-0 Dynamo Kyiv
  • Cham 1-3 Wohlen
  • Bærum 1-2 Moss
  • Miedź Legnica 1-0 GKS Katowice
  • Empor 0-4 BFC Dynamo
  • Gorodeya 3-1 Slutsk
  • Vitosha Bistritsa 3-2 Ludogorets II
  • Elverum 5-1 Nybergsund
  • Schweinfurt 1-0 Elversberg
  • Florø 1-3 Strømmen
  • Hessen Kassel 3-1 Lehnerz
  • Homburg 0-1 Nürnberg II
  • SJK 2-1 VIFK
  • Hønefoss 2-2 Frigg
  • Maribor 3-0 Weiz
  • FC Schaffhausen 2-0 Kriens
  • Aarau 1-2 Yverdon Sport
  • Deportivo Municipal 2-1 El Nacional
  • Junior 2-1 Independiente Medellín
  • Ñublense 1-0 Huachipato
  • Alianza Lima 0-2 Audax Italiano
  • Real Cartagena 0-4 Jaguares de Córdoba
  • Manly United 0-2 Sydney Olympic
  • Sutherland Sharks 3-0 Hakoah Sydney City
  • Blacktown Spartans 0-3 Bonnyrigg White Eagles
  • Osnabrück 1-1 Rödinghausen
  • Diósgyőr 5-0 Rimavská Sobota
  • CFR Cluj 6-0 Sfîntul Gheorghe
  • Gefle 2-2 Team Thoren
  • Wormatia Worms 2-2 Nürnberg II
  • Seligenporten 1-4 Elversberg
  • Renova 0-0 Javor Ivanjica
  • Gaz Metan Mediaş 0-2 Spartak Subotica
  • Winterthur 2-2 YF Juventus
  • FCSB 3-1 Jiangsu Suning
  • Sporting Cristal 2-1 Universidad Chile
  • Rotor-2 2-1 Akademiya Futbola
  • Neman Grodno 3-1 Gorodeya
  • Torpedo BelAZ 4-0 Smolevichy-STI
  • Lisen 0-3 Znojmo
  • FCSB 2-0 Osijek
  • Oberneuland 1-2 Hannover 96 II
  • Barcelona 1-2 Delfin
  • Emelec 4-1 Guayaquil City
  • Khimki 1-1 Veles
  • Dinamo Stavropol' 1-0 Rotor-2
  • MetroStars 3-1 White City Woodville
  • Vasas 1-2 MTK
  • Ruch Chorzów 4-1 Rozwój Katowice
  • Zagłębie Sosnowiec 0-0 Puszcza Niepołomice
  • Győri ETO 2-1 Lokomotíva Zvolen
  • Slutsk 2-0 Slavia
  • Honvéd 0-0 Balmazújváros Sport
  • Borussia Dortmund II 2-1 Rot-Weiss Essen
  • Győri ETO 2-2 MTE 1904
  • Gryf Wejherowo 1-1 Chrobry Głogów
  • Arminia Bielefeld II 0-1 Rödinghausen
  • Hessen Dreieich 5-5 FSV Frankfurt
  • Alianza Lima 1-0 Sport Boys
  • Neman Grodno 0-0 Smolevichy-STI
  • Tatran Prešov 1-1 Lokomotíva Košice
  • Torpedo BelAZ 1-0 Gorodeya
  • F91 Dudelange 0-0 Örebro
  • Vasas 0-0 Pénzügyőr
  • MetroStars 2-0 Adelaide City
  • Botev Vratsa 1-3 Vitosha Bistritsa
  • Green Gully 3-0 Bulleen Lions
  • Tychy 71 1-2 Opava
  • Kongsvinger 0-1 HamKam
  • Čukarički 0-0 Karviná
  • Notodden 1-3 Jerv
  • Aalesund 4-0 Brattvåg
  • Röchling Völklingen 2-0 Homburg
  • Flekkerøy 0-1 Arendal
  • Barcelona 1-1 Guayaquil City
  • Emelec 3-1 Delfin
  • South Hobart 2-1 Pascoe Vale
  • Mito Hollyhock 3-4 Kashima Antlers
  • Smolevichy-STI 1-4 Gorodeya
  • Pardubice 8-0 Mohelnice
  • Lippstadt 08 0-1 Wiedenbrück
  • MTK 1-3 Honvéd
  • Miedź Legnica 3-3 Raków Częstochowa
  • Torpedo BelAZ 1-1 Neman Grodno
  • Vítkovice 5-4 Odra Petrkovice
  • Górnik Łęczna 1-0 Wisła Puławy
  • Dinamo Minsk 0-1 Vitebsk
  • Soroksár SC 2-1 Komárno
  • Mačva Šabac 0-2 Javor Ivanjica
  • Debrecen 3-3 Várda SE
  • Hajduk Split II 0-2 Zlaté Moravce
  • Ullensaker / Kisa 7-0 KFUM
  • Asker 1-2 Bærum
  • Fredrikstad 3-0 Kråkerøy
  • JEF United 1-4 Kashiwa Reysol
  • Blacktown City 3-1 Mt Druitt Town
  • GHFA Spirit 1-7 Bonnyrigg White Eagles
  • Manly United 2-2 Rockdale City Suns
  • Marconi Stallions 1-3 St. George Saints
  • Aluminij 1-1 Rogaška
  • Vasas 7-0 Szabadkikötő
  • Greuther Fürth II 5-0 Eltersdorf
  • Luch Minsk 0-3 Trakai
  • Flora 2-0 Spartaks Jūrmala
  • Skeid 3-3 Moss
  • Tromsdalen 3-2 Salangen
  • Chernomorets 1-2 Rotor Volgograd
  • Čukarički 1-1 Shakhtyor
  • Partizán Bardejov 0-0 Liptovský Mikuláš
  • Köln II 1-2 Rot-Weiss Essen
  • Legion Dynamo 3-1 Angusht
  • Khimki 3-0 Dolgoprudny
  • Argeș 2-1 Chindia Târgovişte
  • Odra Opole 1-0 Opava
  • Belshina 1-1 Dnepr Mogilev
  • Tarpeda 0-2 Vitebsk
  • Krasnodar II 1-1 Akademiya Futbola
  • Dunav 2010 4-1 Nesebar
  • Cherno More 1-4 Ludogorets II
  • Vasas 1-0 Iváncsa
  • Forde 3-4 Florø
  • Sturm Graz II 3-5 Lafnitz
  • FC Cartagena 1-2 Meizhou Meixian Techand
  • Fortuna Düsseldorf II 6-1 Düsseldorfer SC
  • Colo-Colo 1-1 UTC Cajamarca
  • Spartak Nal'chik 3-0 Angusht
  • Lokomotiv Sofia 1929 1-0 Vitosha Bistritsa
  • Dynamo Kyiv 3-1 Tianjin Teda
  • Neman Grodno 1-3 Trakai
  • Vasas 7-0 III. Kerületi TUE
  • Vitebsk 0-5 Naftan
  • Hradec Králové 0-2 Miedź Legnica
  • Vereya 2-1 Botev Galabovo
  • Öster 0-2 Mjällby
  • 1860 München 2-1 Guizhou Renhe
  • Ullensaker / Kisa 0-0 HamKam
  • Skeid 5-0 Alta
  • Rot-Weiß Oberhausen 2-2 TSV Steinbach
  • Raufoss 3-3 Elverum
  • Heidelberg United 2-4 Sydney Olympic
  • Volna 0-4 Isloch
  • Žilina II 1-1 Frýdek-Místek
  • Odra Opole 2-2 Rozwój Katowice
  • Dorogi 4-0 Veľké Ludince
  • Szombathelyi Haladás 3-2 Nafta
  • Puskás 1-1 Tianjin Teda
  • Chojniczanka Chojnice 3-2 Bałtyk Gdynia
  • Puszcza Niepołomice 2-4 Opava
  • Angusht 2-0 Biolog
  • Ullern 1-7 Kjelsås
  • Etar 2-1 Lovech
  • CSKA Sofia 2-1 Tsarsko selo
  • Ludogorets II 3-4 Dunav 2010
  • Soroksár SC 1-1 Balmazújváros Sport
  • Aluminij 2-3 Radomlje
  • Strømmen 3-0 Gjøvik-Lyn
  • Kongsvinger 4-0 Nybergsund
  • Karlslund 1-1 Carlstad United
  • Krško 3-0 Rogaška
  • Flora 1-1 HJK
  • Gyirmót 2-3 Senica
  • Botev Plovdiv 0-3 Botev Vratsa
  • Beroe 3-0 Slavia Sofia
  • Hønefoss 2-2 Bærum
  • Gorica 1-2 Triglav
  • Sotra 2-2 Åsane
  • Mjøndalen 6-0 Fram
  • Solin 2-0 Šibenik
  • Vålerenga II 2-1 Follo
  • Rockdale City Suns 4-1 St. George Saints
  • Blacktown City 4-4 Northern Tigers
  • Dnepr Mogilev 2-0 Slavia
  • Grorud 3-0 Alta
  • Pitea W 1-2 Skellefteå
  • Mariehamn 2-1 Paide
  • Troitsk 2-0 Krylya Sovetov II
  • Orenburg II 0-1 Volga Ulyanovsk
  • Vidi 3-1 Tianjin Teda
  • KAMAZ 3-1 Troitsk
  • Balmazújváros Sport 2-0 Kazincbarcika
  • Újpest 2-1 Gyirmót
  • Vasas 3-0 Monori SE
  • Colo-Colo 3-1 Alianza Lima
  • Ventspils 0-0 Wattens
  • Armavir 3-0 Armavir
  • Tychy 71 1-0 Polkowice
  • Jerv 1-2 Sandnes Ulf
  • Odd II 1-0 Stabæk II
  • Bad Gleichenberg 4-1 Rapid Wien II
  • Fredrikstad 0-0 Skeid
  • Bonnyrigg White Eagles 3-0 Sydney Olympic
  • Tarpeda 0-2 Isloch
  • Hradec Králové 9-1 Viktorie Jirny
  • Odra Opole 0-0 Kluczbork
  • Pardubice 1-0 Viktoria Otrokovice
  • Minsk 1-1 Luch Minsk
  • Soroksár SC 2-1 Vasas
  • Puszcza Niepołomice 2-2 Sandecja Nowy Sącz
  • Mezőkövesd-Zsóry 1-1 Szolnoki MÁV
  • Chojniczanka Chojnice 3-1 Stomil Olsztyn
  • Odra Opole 2-2 Rekord Bielsko-Biała
  • Wacker Innsbruck II 3-3 Kufstein
  • Strømmen 2-1 HamKam
  • Vålerenga II 3-1 Gjelleråsen
  • Mezőkövesd-Zsóry 4-0 Ceglédi
  • Ullensaker / Kisa 3-0 Raufoss
  • Notodden 4-1 Bærum
  • Elverum 3-1 Eidsvold
  • BATE 3-0 Trakai
  • Mjøndalen 2-0 Kongsvinger
  • TPS 11-2 BK-46
  • Åsane 0-0 Florø
  • Rockdale City Suns 2-3 Sutherland Sharks
  • Blacktown City 2-3 Sydney United
  • Marconi Stallions 2-2 Manly United
  • Belshina 1-3 Slutsk
  • Alta 3-3 Tromsdalen
  • Hønefoss 1-1 Moss
  • Naftan 1-6 Smolevichy-STI
  • Roskilde 2-0 Desna
  • Minsk 3-1 Tarpeda
  • Odd 2-0 Jerv
  • Ventspils 0-2 Esbjerg
  • Shakhtyor 2-0 KuPS
  • Åsane 1-0 Lysekloster
  • Raufoss 4-2 HamKam
  • Næstved 3-0 HIK
  • Strømmen 2-1 Skeid
  • Brodd 4-4 Vidar
  • Fredrikstad 1-1 Zenit II
  • Raków Częstochowa 0-2 Tychy 71
  • Kongsvinger 2-1 Ullensaker / Kisa
  • Kings 3-1 TP-47
  • Odra Opole 1-0 Jastrzębie
  • Ural 2 0-1 Chelyabinsk
  • Schweinfurt 7-2 Eltersdorf
  • Rozwój Katowice 3-3 GKS Katowice
  • Strogino 3-2 Ryazan
  • Olimpia Grudziądz 0-1 Gryf Wejherowo
  • Grorud 1-4 Elverum
  • Zagłębie Sosnowiec 0-1 Bełchatów
  • Kuban' Krasnodar II 1-2 Biolog
  • Neman Grodno 1-0 Luch Minsk
  • Hønefoss 3-1 Gjøvik-Lyn
  • Bryne 1-0 Vard
  • Arendal 3-1 Fram
  • Mjøndalen 3-1 Raufoss
  • Sogndal 1-1 Florø
  • Hønefoss 6-1 Valdres
  • Sheriff 0-1 KuPS
  • Minsk 0-2 Gorodeya
  • Kuban' Krasnodar II 1-1 Druzhba
  • LDU Quito 2-2 Phoenix Rising
  • Ullensaker / Kisa 1-0 Sandnes Ulf
  • Skovshoved 1-3 Florø
  • Veles 2-2 Zorkiy
  • Krasnodar II 3-0 Kuban' Krasnodar II
  • TP-47 4-4 OLS
  • KFUM 2-2 Notodden
  • Armavir 3-1 Dinamo Stavropol'
  • Asker 1-4 Skeid
  • Chojniczanka Chojnice 0-3 Gryf Wejherowo
  • Örgryte 1-0 Fredrikstad
  • Flekkerøy 0-3 Egersund
  • HamKam 4-1 Fram
  • Vålerenga II 3-2 Odd II
  • Kings 1-3 Team Thoren
  • Sandnes Ulf 2-1 HJK
  • Tekstilshchik 2-0 Kostroma
  • Strømmen 4-1 Tromsdalen
  • Jerv 1-1 Kongsvinger
  • Fredrikstad 4-0 Raufoss
  • Stjørdals-Blink 1-0 Steinkjer
  • Bhayangkara 1-2 Barito Putera
  • Persela 0-0 Persipura
  • Sogndal 2-2 Hødd
  • Viking 1-1 Åsane
  • Asker 0-1 Alta
  • Arendal 1-0 Notodden
  • KFUM 3-0 Moss
  • HIK 1-2 AB
  • Vidar 2-2 Egersund
  • Arezzo 0-1 Fano
  • Aalesund 2-0 Florø
  • Gefle 1-0 Syrianska
  • Bhayangkara 0-1 Persipura
  • Hønefoss 1-1 Alta
  • Barito Putera 3-1 Persela
  • Pitea W 1-1 Djurgården
  • Strømmen 1-1 Jerv
  • Kongsvinger 6-1 Sichuan Longfor
  • Hansa Rostock 2-1 Świt Skolwin
  • Vålerenga II 2-2 Stabæk II
  • Persipura 3-1 Barito Putera
  • Persela 1-0 Bhayangkara
  • Frej 3-0 Sollentuna
  • Sogndal 3-1 Nest-Sotra
  • Linense 2-2 Notodden
  • Stjørdals-Blink 1-1 Verdal
  • Arendal 1-1 Jerv
  • Raufoss 3-2 Nybergsund
  • Minsk 1-0 Tarpeda
  • Hønefoss 2-2 KFUM
  • Grorud 1-3 Vålerenga II
  • Sandnes Ulf 1-1 Egersund
  • Asker 1-0 Moss
  • Frej 0-3 Brage
  • Elverum 0-2 Bærum
  • Viking 5-3 Flekkerøy
  • Florø 3-2 Hødd
  • Kings 1-0 Skellefteå
  • Strømmen 3-1 Sandefjord
  • Fredrikstad 0-1 Mjøndalen
  • Khimik Novomoskovsk 1-0 Strogino
  • Mezőkövesd-Zsóry 1-1 Debrecen
  • Ruch Chorzów 2-1 Frýdek-Místek
  • Honvéd 2-2 Trenčín
  • HamKam 2-0 Florø
  • KFUM 4-1 Lyn
  • Oulu 1-1 Kings
  • Beroe 3-1 Botev Galabovo
  • Mariehamn 0-2 Oskarshamns AIK
  • HJK 0-0 FCI Levadia
  • Kjelsås 3-1 Vålerenga II
  • Bytovia Bytów 2-1 Stargard Szczeciński
  • Guadalajara 0-2 Tigres UANL
  • Tromsdalen 0-0 Alta
  • Sogndal 5-1 Åsane
  • Fredrikstad 2-0 Ullensaker / Kisa
  • Viking 2-6 Jerv
  • Madla 1-1 Vidar
  • FC Cartagena 2-1 ÍBV
  • Asker 5-0 Ullern
  • Kjelsås 2-1 Skeid
  • Hønefoss 2-5 Elverum
  • Fredrikstad 1-0 Kvik Halden
  • JJK 3-0 MiPK
  • Moss 0-2 Arendal
  • KFUM 3-3 Kvik Halden
  • Raufoss 3-2 Kjelsås
  • RoPS 3-0 KPV
  • KFUM 4-2 Asker
  • Fredrikstad 1-2 Arendal
  • Raufoss 3-1 Hønefoss
  • Vålerenga II 7-0 Nybergsund
  • Bryne 0-1 Vidar
  • Hallescher FC 4-2 Lokomotive Leipzig
  • Víkingur Ólafsvík 1-3 Stjarnan
  • Alianza 3-1 Olimpia
  • Erlangen-Bruck 1-4 Nürnberg II
  • 0-10 Maribor
  • Eltersdorf 1-3 Greuther Fürth II
  • Herstedoster 0-6 Brøndby
  • Legia Warszawa 5-1 Mazur Karczew
  • Slavoj Trebišov 0-2 Lokomotíva Košice
  • Putnok VSE 2-8 Vasas
  • Preußen Münster 4-1 Munster 08
  • Lustringen 0-8 Osnabrück
  • Viktoria Herxheim 0-4 Kaiserslautern
  • Meiendorfer SV 1-5 Drochtersen / Assel
  • Hertha BSC II 4-0 Neustrelitz
  • Adler Riemke 0-17 Bochum
  • TB/ASV Regenstauf 1-13 Jahn Regensburg
  • Gleisdorf 09 2-1 Admira II
  • Sportfreunde Konigshardt 0-9 Rot-Weiß Oberhausen
  • Victoria Hamburg 2-3 Eintracht Norderstedt
  • Torpedo Moskva 3-3 Veles
  • Hannover 96 II 2-3 Fortuna Düsseldorf II
  • Verl 1-0 Havelse
  • Neustrelitz 1-2 BAK '07
  • Wattenscheid 09 5-1 Sportfreunde Siegen
  • Stadeln 0-5 Greuther Fürth
  • Volgar Astrakhan 1-1 Chernomorets
  • Hertha Zehlendorf 0-3 Bischofswerdaer FV
  • Holzhausen 0-7 Sportfreunde Lotte
  • Fortuna Düsseldorf II 3-1 Schonnebeck
  • Süderelbe 1-5 LSK Hansa
  • Union Fürstenwalde 1-3 Union Berlin
  • Meiendorfer SV 3-0 Sasel
  • Lyon Duchère 1-1 Bourg-en-Bresse
  • Chelyabinsk 1-0 Ural 2
  • Viktoria Berlin 2-2 Holstein Kiel II
  • Astra 2-0 Baloteşti
  • Kaiserslautern II 0-3 Fola Esch
  • Hannover 96 II 2-0 HSC Hannover
  • Babelsberg 3-3 Chemie Leipzig
  • Leningradets 3-1 Pskov 747
  • Tennis Borussia 0-2 Altglienicke
  • Lokomotive Leipzig 1-1 Viktoria Köln
  • Velbert 1-1 Rot-Weiß Oberhausen
  • Union Fürstenwalde 1-1 Lichtenberg
  • Bayern Alzenau 1-2 FSV Frankfurt
  • Mainz 05 II 3-1 Schott Mainz
  • Plaza Amador 3-1 San Francisco
  • Homburg 1-0 Jeunesse d'Esch
  • CfR Pforzheim 0-5 Astoria Walldorf
  • Rot-Weiß Oberhausen 4-1 Oberneuland
  • Hamburger SV II 4-0 Victoria Hamburg
  • VfB Oldenburg 1-2 Wiedenbrück
  • Schwarz-Weiß Essen 1-4 Rot-Weiss Essen
  • Hanau 0-9 Darmstadt 98
  • Alianza 1-0 Municipal
  • Chayka 1-0 Spartak Nal'chik
  • Plaza Amador 1-0 Santos de Guápiles
  • Spartak Moskva II 2-2 Torpedo Moskva
  • Eintracht Stadtallendorf 3-2 Waldgirmes
  • Arminia Ludwigshafen 0-2 Astoria Walldorf
  • SF Baumberg 2-1 TV Herkenrath
  • Süderelbe 0-2 Teutonia Hamburg
  • Torquay United 1-4 Forest Green Rovers
  • St Albans City 1-3 Stevenage
  • Tamworth 0-3 Solihull Moors
  • River Plate 4 2-2 5PENALTIS Operário
  • Sonsonate 0-1 Municipal
  • Cherno More 2-0 Ludogorets II
  • Siófok 1-1 Balmazújváros Sport
  • Vysočina Jihlava 10-0 Velké Meziříčí
  • Ceglédi 0-2 Maccabi Netanya
  • Ludwigsfelde 1-6 Viktoria Berlin
  • Vohwinkel 0-5 Wuppertaler SV
  • Germania Ratingen 1-1 Straelen
  • San Francisco 2-0 Santos de Guápiles
  • Minnesota United 1-2 Deportivo Saprissa
  • Volga Ulyanovsk 0-0 Neftekhimik
  • HSC Hannover 1-1 Germania Egestorf
  • Eintracht Trier 3-1 Jeunesse d'Esch
  • Bradford (Park Avenue) 0-3 Mansfield Town
  • Chindia Târgovişte 2-0 Baloteşti
  • Preußen Münster 3-3 Verl
  • TSV Steinbach 1-1 Hessen Kassel
  • Eilenburg 1-2 Chemnitzer FC
  • Babelsberg 3-1 Tennis Borussia
  • Weston-super-Mare 6-6 Forest Green Rovers
  • Farsley Celtic 2-3 Harrogate Town
  • Brackley Town 1-0 Milton Keynes Dons
  • Rapid Wien II 0-0 Sturm Graz II
  • Köln II 1-1 Eintracht Trier
  • Nieciecza 1-1 Stal Mielec
  • Meerbusch 0-9 Fortuna Düsseldorf
  • Bonner SC 4-0 Koblenz
  • Ennepetal 3-0 Schwarz-Weiß Essen
  • Viktoria Berlin 1-3 Lichtenberg
  • BFC Dynamo 2-1 BSC Süd 05
  • Waldgirmes 2-4 Hessen Dreieich
  • Wuppertaler SV 2-0 Hilden
  • Boston United 1-1 Chesterfield
  • Barrow 1-0 Crewe Alexandra
  • Folkestone Invicta 1-1 Dover Athletic
  • Chelmsford City 1-4 Cambridge United
  • Curzon Ashton 0-2 Oldham Athletic
  • Poole Town 0-4 Torquay United
  • Hartberg 3-3 Weiz
  • Chornomorets 2-2 Mykolaiv
  • Atalanta 4-0 Brusaporto
  • Irdning 0-22 Everton
  • Gyirmót 0-0 Vasas
  • Al Duhail 4-1 Bischofshofen
  • Hartberg 3-2 Bad Gleichenberg
  • Curicó Unido 2-0 Rangers
  • Westfalia Herne 1-0 Lohfelden
  • Atlas Delmenhorst 1-2 Schwarz-Weiß Rehden
  • Babelsberg 2-2 Blau-Weiß 90 Berlin
  • Eintracht Braunschw. II 1-0 Germania Halberstadt
  • Tavistock 0-6 Cardiff City
  • Saarbrücken 3-2 Kabylie
  • Eintracht Norderstedt 3-2 Babelsberg
  • Victoria Hamburg 3-0 Eichede
  • Bath City 0-1 Exeter City
  • Dagenham & Redbridge 1-1 Colchester United
  • Gainsborough Trinity 0-4 Chesterfield
  • United of Manchester 0-2 Oldham Athletic
  • AFC Hornchurch 2-0 Concord Rangers
  • AFC Sudbury 2-4 Braintree Town
  • Halifax Town 2-3 Port Vale
  • Basingstoke Town 1-1 Eastleigh
  • Chippenham Town 2-0 Swindon Town
  • Altrincham 1-0 Macclesfield Town
  • Alfreton Town 3-0 Buxton
  • Wealdstone 0-0 Maidenhead United
  • Brighouse Town 3-1 Harrogate Town
  • St Neots Town 0-3 Stevenage
  • Balmazújváros Sport 2-0 Nyírbátori
  • Hertha BSC II 1-2 Eintracht Norderstedt
  • AEK Larnaca 2-0 Enosis
  • Csákvári TK 3-0 Varaždin
  • Birkirkara 3-1 Tarxien Rainbows
  • Ludwigsfelde 1-4 Altglienicke
  • Siegburger SV 1-4 Bonner SC
  • Sprockhövel 2-1 SC Velbert
  • Swindon Supermarine 2-2 Forest Green Rovers
  • Chelmsford City 1-0 Dover Athletic
  • Hrvatski Dragovoljac 3-0 Kustošija
  • Sesvete 3-0 Lučko
  • Ebro 0-0 Teruel
  • Hertha BSC II 1-1 St. Pauli II
  • Westfalia Rhynern 1-0 Kaan-Marienborn
  • Saarbrücken 1-0 Wattenscheid 09
  • Gütersloh 3-3 Wiedenbrück
  • Kaiserslautern II 2-1 Morlautern
  • Nuneaton Town 0-5 Chesterfield
  • Wealdstone 1-1 Aldershot Town
  • Woking 0-1 Salford City
  • Southport 3-0 Barrow
  • Spennymoor Town 0-1 Hartlepool United
  • Fylde 0-1 Carlisle United
  • AFC Telford United 3-1 Wrexham
  • Concord Rangers 2-3 Leyton Orient
  • Chester 0-1 Bury
  • Dartford 0-1 Colchester United
  • Garching 1-5 1860 München
  • Empoli 0-0 Pro Vercelli
  • Zalaegerszegi TE 2-1 Al Arabi
  • Hércules 2-0 Rayo Ibense
  • Toralense 0-5 Ponferradina
  • Hamburger SV II J 28
    APLAZADO
    Niendorfer TSV
  • Arsenal Kyiv D 01
    APLAZADO
    Kolos Kovalivka
  • Hamburger SV II D 15
    APLAZADO
    Hertha BSC II
  • Győri ETO D 15
    APLAZADO
    Šamorín
  • Cloppenburg X 18
    APLAZADO
    VfB Oldenburg
  • Monori SE J 19
    APLAZADO
    Mezőkövesd-Zsóry
  • Kendal Town J 19
    APLAZADO
    Carlisle United
  • Villefranche V 20
    18:30
    Lyon Duchère
  • FC Grimma V 20
    18:30
    RB Leipzig
  • Elversberg V 20
    19:00
    Eintracht Trier
  • Altrincham V 20
    20:45
    Crewe Alexandra
  • Maidstone United V 20
    20:45
    Billericay Town
  • Balmazújváros Sport S 21
    11:00
    Cigánd SE
  • Carl Zeiss Jena II S 21
    13:30
    Auerbach
  • Tennis Borussia S 21
    14:00
    Bischofswerdaer FV
  • Jeddeloh S 21
    16:00
    VfB Oldenburg
  • Pirmasens S 21
    18:00
    Wormatia Worms
  • El Eulma S 21
    19:00
    ES Sétif
  • Viveiro S 21
    19:30
    Lugo
  • Alicante S 21
    19:30
    Elche
  • Kaiserslautern D 22
    APLAZADO
    Morlautern
  • Altglienicke D 22
    14:00
    Chemie Leipzig
  • Bissingen D 22
    17:00
    Stuttgart II
  • Birkirkara D 22
    19:00
    Hamrun Spartans
  • Bembibre D 22
    20:00
    Cultural Leonesa

Esta pantalla tiene navegación lateral.

Desliza a los lados para continuar navegando.