Secciones
Calendario

Escudo Club FriendliesClub Friendlies

Calendario Fase 1 (04-09 Abr)

  • NEC 1-3 Sparta Rotterdam
  • Shanghai Shenxin 0-2 MC Alger
  • Nîmes 1-2 Peralada
  • Almere City 2-3 Groningen
  • St. Gallen 0-0 Winterthur
  • Heracles 2-0 De Graafschap
  • Emmen 0-0 Achilles '29
  • Vitesse 0-0 Cambuur
  • Dessel Sport 1-3 Eindhoven
  • MSV Duisburg 5-0 SV 1919 Straelen
  • MVV 3-2 RFC Seraing
  • Curicó Unido 5-2 Rangers
  • Colchagua 1-0 Deportes Santa Cruz
  • Western Pride 4-0 Mitchelton
  • Albany Creek Excelsior 3-1 The Gap
  • Peninsula Power 3-0 Noosa Lions
  • North Pine 2-1 Beerwah Glasshouse Utd
  • Olympia Hradec Králové 0-2 Viktoria Žižkov
  • Jablonec 10-0 Jiskra Mšeno
  • Ajax 1-3 Excelsior
  • Carl Zeiss Jena 0-2 Dynamo Dresden
  • Eintracht Braunschweig 2-0 Paderborn
  • Wehen Wiesbaden 2-2 Greuther Fürth
  • Telstar 3-1 Ajax II
  • NEC 1-2 PEC Zwolle
  • Twente 1-1 Erzgebirge Aue
  • CS U Craiova 1-1 Fortuna Düsseldorf
  • MVV 5-0 Patro Eisden
  • Hallescher FC 1-3 Hertha BSC II
  • St. Pauli 0-3 Osnabrück
  • Gent 1-3 Willem II
  • Fenerbahçe 5-1 Denizlispor
  • Rangers 2-1 Deportes Santa Cruz
  • Colchagua 10 0-0 9PENALTIS Curicó Unido
  • Utrecht II 6-0 Vitesse II
  • NAC Breda 2-0 Kortrijk
  • Emmen 0-1 Meppen
  • Oss 1-4 De Treffers
  • TEC 4-1 JVC Cuijk
  • Hansa Rostock 2-0 Görmin
  • Utrecht 4-3 Eindhoven
  • Gent 11-0 Yanbian Funde
  • Basel 2-1 Le Mont
  • Young Boys 3-4 FC Schaffhausen
  • Hibernians 1-1 Fortuna Düsseldorf
  • MSV Duisburg 13-0 Viktoria Buchholz
  • Den Bosch 6-1 Roda Boys
  • Excelsior 3-0 Excelsior Maassluis
  • Arbroath 0-2 Dundee
  • Oakleigh Cannons 2-1 Eastern Lions
  • Western Spirit 0-1 Grange Thistle
  • Park Ridge 6-3 Brisbane Knights
  • Mladá Boleslav 1-0 Olympia Hradec Králové
  • Karviná 2-1 Skalica
  • Vysočina Jihlava 3-3 Znojmo
  • Bochum 3-0 Greuther Fürth
  • Gateshead 1-1 Kilmarnock
  • Dynamo Dresden 0-4 Chemnitzer FC
  • Kaiserslautern 2-0 Elversberg
  • Heidenheim 3-0 Union Berlin
  • Tianjin Teda 1-2 Borussia M'gladbach II
  • Jahn Regensburg 8-2 Nürnberg II
  • Sturm Graz 4-1 Kapfenberger SV
  • Thun 4-0 Wohlen
  • Fenerbahçe 3-1 Partizani Tirana
  • Wiedenbrück 4-2 Sportfreunde Lotte
  • Fortuna Köln 4-1 Bonner SC
  • Lokomotive Leipzig 5-0 Kickers 94 Markkleeberg
  • Winterthur 5-1 YF Juventus
  • Rupel Boom 4-4 Mechelen
  • Derry City 3-0 Letterkenny Rovers
  • Deportivo Maipú 1-1 Godoy Cruz
  • Ružomberok 0-1 Liptovský Mikuláš
  • Wil 0-2 Luzern
  • Waasland-Beveren 0-0 Erzgebirge Aue
  • Górnik Łęczna 2-0 Tychy 71
  • AS Eupen 1-0 Shanghai SIPG
  • Babelsberg 4-0 BSC Süd 05
  • Mainz 05 II 9-0 Rot-Weiß Darmstadt
  • San Martín Mendoza 0-1 Gimnasia Mendoza
  • Campbelltown City 5-0 Modbury Jets
  • Newmarket 2-2 Taringa Rovers
  • West Torrens Birkalla 1-4 Adelaide City
  • Logan Lightning 4-3 Acacia Ridge
  • WDSC Wolves 0-2 Moreton Bay United
  • Centenary Stormers 1-0 Mudgeeraba
  • Fredericia 1-1 SønderjyskE
  • Sion 2-3 Sint-Truiden
  • Westerlo 1-1 Shanghai Shenxin
  • Admira 1-1 First Vienna
  • Austria Wien 0-1 Horn
  • Yanbian Funde 0-1 KV Oostende
  • Viktoria Köln 5-1 Teutonia
  • Partick Thistle 2-5 Lokeren
  • Standard Liège 3-4 Vaduz
  • Würzburger Kickers 3-0 Royal Excel Mouscron
  • Sandhausen 5-1 Preußen Münster
  • Sarpsborg 08 1-0 Mjøndalen
  • Rödinghausen 3-2 Meppen
  • Sturm Graz II 3-3 Kapfenberger SV II
  • Unión Santa Fe 2-0 Aldosivi
  • Atlético Rafaela 0-1 Sportivo Belgrano
  • Sturt Lions 0-2 Adelaide Raiders
  • Adelaide Olympic 1-3 Croydon Kings
  • The Cove 3-4 West Adelaide
  • Western Spirit 0-2 Southside Eagles
  • Capalaba 4-2 The Gap
  • Annerley 2-3 Mt Gravatt Hawks
  • Holland Park Hawks 1-1 Bayside United
  • Albany Creek Excelsior 3-1 Western Pride
  • Viktoria Plzeň 2-2 Ústí nad Labem
  • Jablonec 2-1 Sokol Zápy
  • Kluczbork 1-1 Ruch Zdzieszowice
  • Slovácko 4-0 Vítkovice
  • Tychy 71 1-1 Rozwój Katowice
  • Hlučín 0-6 Piast Gliwice
  • Žilina 3-1 Sigma Olomouc
  • Zlín 3-0 Opava
  • Ruch Chorzów 0-1 Karviná
  • Wolfsberger AC 5-0 Kapfenberger SV
  • Dorogi 3-3 Gyirmót
  • St. Pauli 6-2 Tianjin Teda
  • Racing Club 3-0 Alvarado
  • Hansa Rostock 2-1 Nordsjælland
  • Grasshopper 3-1 Winterthur
  • Ried 0-1 Vorwärts Steyr
  • Hamburger SV II 3-2 Anker Wismar
  • Chemie Leipzig 2-1 Luckenwalde
  • Babelsberg 2-0 Torgelower SV Greif
  • Elversberg 2-1 Nürnberg II
  • Karlsruher SC 1-0 Luzern
  • Wehen Wiesbaden 1-0 Heidenheim
  • St. Gallen 1-2 CS U Craiova
  • Rapid Wien 11-0 Gersthofer SV
  • Sturm Graz 3-1 Wiener Neustadt
  • Modena 1-1 Piacenza
  • Wohlen 3-1 Barton Town Old Boys
  • Górnik Łęczna 3-0 Pogoń Siedlce
  • Borussia Dortmund II 5-3 St. Pauli II
  • Stadl-Paura 3-0 Blau-Weiß Linz
  • Basel 1-2 St. Pauli
  • Sandhausen 3-0 Aalen
  • Vélez Sarsfield 3-0 Tristán Suárez
  • Estudiantes de San Luis 2-2 Juventud Unida Univ.
  • Vipers 0-2 Adelaide Victory
  • Sūduva 1-0 Kauno Žalgiris
  • Pogoń Siedlce 4-0 Podlasie Biała Podlaska
  • Bayern Alzenau 0-2 Kickers Offenbach
  • Brøndby 7-0 KFUM Roskilde
  • Stuttgart 0-0 MSV Duisburg
  • Rödinghausen 1-1 Osnabrück
  • Eintracht Norderstedt 3-1 Victoria Hamburg
  • Arka Gdynia 5-1 Chwaszczyno
  • Kaiserslautern 2-1 Lugano
  • Deportivo Anzoátegui 1-1 Portuguesa
  • Deportivo Lara 3-1 Trujillanos
  • Mineros de Guayana 1-2 Monagas
  • Independiente Rivadavia 1-0 Huracán Las Heras
  • Universidad Chile 1-1 Belgrano
  • Zamora 2-1 Atlético Venezuela
  • Vorskla 3-0 Helios
  • Paphos 0-7 Astra
  • Borussia Dortmund II 1-0 Fortuna Köln
  • Wehen Wiesbaden 1-3 Union Berlin
  • Atlético Socopó 1-2 Trujillanos
  • Werder Bremen II 0-2 Lokomotiv Moskva
  • Vaduz 0-2 Würzburger Kickers
  • Zenit 5-2 Changchun Yatai
  • Zamora II 0-2 Monagas
  • Deportivo Táchira 2-2 Deportivo Lara
  • Viitorul 2-0 Ermis
  • Zamora 1-1 Deportivo Anzoátegui
  • Peninsula Power 4-1 Western Pride
  • Viktoria Köln 1-1 Wuppertaler SV
  • Zlín 1-2 Spartak Trnava
  • Thun 6-1 Aarau
  • Zwickau 2-1 Carl Zeiss Jena
  • Beroe 1-0 Neftohimik
  • Quilmes 0-1 Aldosivi
  • Hansa Rostock 9-0 Güstrower
  • CFR Cluj 2-0 Ufa
  • Brescia 2-0 Voluntari
  • Eintracht Braunschweig 2-0 Luzern
  • Horsens 1-2 Esbjerg
  • Mineros de Guayana 1-0 Estudiantes Mérida
  • Dynamo Dresden 3-1 Zürich
  • Legia Warszawa 1-2 Arminia Bielefeld
  • Tianjin Teda 0-1 Dinamo Bucureşti
  • Mattersburg 2-0 Szombathelyi Haladás
  • Neuchâtel Xamax 2-0 Shanghai Shenxin
  • Rheindorf Altach 4-0 Wattens
  • Nordsjælland 3-1 B 93
  • Olimpia Grudziądz 1-0 Gryf Wejherowo
  • Ružomberok 10-0 Fomat Martin
  • Zenit 14-1 Sohar
  • Sturm Graz II 2-2 TuS Heiligenkreuz
  • Eintracht Norderstedt 0-5 Halstenbek-Rellingen
  • Difaâ El Jadida 1-1 ES Tunis
  • Deportivo Lara 4-2 Atlético Socopó
  • Independiente 4-1 Deportivo Riestra
  • Atlético Venezuela 0-2 Deportivo Anzoátegui
  • Atlético Rafaela 2-0 Libertad
  • Zamora 0-0 Portuguesa
  • Moreton Bay United 1-0 Rochedale Rovers
  • Oakleigh Cannons 6-0 Springvale White Eagles
  • Diósgyőr 2-0 Budaörs
  • Köln II 1-2 Fortuna Köln
  • Garbarnia Kraków 5-5 Cracovia Kraków
  • Brisbane City 2-1 Holland Park Hawks
  • Górnik Łęczna 1-1 Wisła Puławy
  • Śląsk Wrocław 3-3 Warta Poznań
  • 1860 München 0-0 Vitória Setúbal
  • Zemplín Michalovce 1-1 Partizán Bardejov
  • Paksi SE 1-0 Siófok
  • CSM Iaşi 1-0 Jagiellonia Białystok
  • Korona Kielce 2-3 Chojniczanka Chojnice
  • Defensa y Justicia 4-0 All Boys
  • Vlašim 1-3 Dukla Praha
  • Preußen Münster 3-2 Wattenscheid 09
  • Olimpija 3-0 Zagreb
  • Austria Wien 2-2 Třinec
  • Fortuna Düsseldorf II 4-2 Hannover 96 II
  • Estudiantes Mérida 1-0 Monagas
  • Würzburger Kickers 0-2 Young Boys
  • Sion 2-3 Nürnberg
  • FCSB 0-2 Qarabağ
  • Anzhi 1-1 Pandurii Târgu Jiu
  • Sturm Graz 3-0 Gleisdorf
  • Nafta 1-2 Maribor
  • Rapid Wien 7-1 Traiskirchen
  • Pogoń Siedlce 2-0 Olimpia Zambrów
  • Zenit 1-1 Videoton
  • Ulm 1-3 Sonnenhof Großaspach
  • Babelsberg 2-1 Altglienicke
  • Hibernians 1-3 CS U Craiova
  • Hamburger SV II 18-3 Maschen
  • Portuguesa 1-1 Atlético Venezuela
  • Vélez Sarsfield 1-1 Boca Unidos
  • Rosario Central 0-4 Patronato
  • Zamora II 2-5 Mineros de Guayana
  • Astra 4-0 Spartak Moskva II-mol
  • Lumezzane 2-3 Voluntari
  • Trujillanos 1-0 Deportivo Táchira
  • 1860 München 1-0 Cova Piedade
  • Mladá Boleslav 2-0 Trenčín
  • Wisła Kraków 0-2 Raków Częstochowa
  • Wuppertaler SV 1-1 Sportfreunde Lotte
  • AaB 2-0 Hobro
  • Salzburg 3-1 LASK Linz
  • SønderjyskE 1-1 Holstein Kiel
  • Concordia Chiajna 1-1 Neftçi
  • Qabala 0-0 Ordabasy
  • Aarhus Fremad 1-5 AGF
  • Ludogorets 1-1 Arsenal Tula
  • Basel 2-1 Lokomotiv Moskva
  • Sūduva 0-2 Atlantas
  • Stuttgart 1-0 Lausanne Sport
  • Zenit 0-0 Lokomotiv
  • Deportivo Anzoátegui 3 0-0 4PENALTIS Trujillanos
  • Monagas 1-2 Portuguesa
  • Zamora 2 0-0 3PENALTIS Mineros de Guayana
  • Deportivo Lara 1 0-0 3PENALTIS Estudiantes Mérida
  • Zamora 2 0-0 3PENALTIS Mineros de Guayana
  • Croydon Kings 2-3 Adelaide City
  • Campbelltown City 1-0 NE MetroStars
  • Park Ridge 1-3 Centenary Stormers
  • Sydney United 1-2 Avondale Heights
  • Playford City Patriots 2-2 Adelaide Victory
  • Slovácko 2-2 Spartak Trnava
  • Annerley 5-1 Oxley United
  • Olimpik Donetsk 1-0 Metalurh Zaporizhya
  • Bytovia Bytów 1-3 Wisła Płock
  • Puszcza Niepołomice 2-5 Tychy 71
  • Nest-Sotra 2-4 Brann
  • Godoy Cruz 2-0 Tigre
  • Unión Santa Fe 1-0 Quilmes
  • Zwickau 0-1 Greuther Fürth
  • Roskilde 0-2 OB
  • Nordsjælland 0-1 FC Helsingør
  • Midtjylland 2-2 Vendsyssel
  • Zenit 0-0 Lokomotiv
  • CFR Cluj 4-1 Mezőkövesd-Zsóry
  • Sandhausen 0-1 Kickers Offenbach
  • Eintracht Braunschweig 0-1 Dinamo Bucureşti
  • Mattersburg 3-1 Nitra
  • Botoşani 1-0 Slovan Bratislava
  • Akhmat Grozny 3-4 Lechia Gdańsk
  • Fortuna Düsseldorf 2-2 Paderborn
  • Luzern 1-1 Dynamo Dresden
  • Grasshopper 0-0 Legia Warszawa
  • Śląsk Wrocław 2-2 Chrobry Głogów
  • Krylya Sovetov 2-2 Pandurii Târgu Jiu
  • Kawkab Marrakech 1-1 ES Tunis
  • Sarpsborg 08 7-1 Ullensaker / Kisa
  • Thun 0-0 Le Mont
  • Viitorul 2-1 Levski Sofia
  • Aalesund 3-0 Brattvåg
  • Trujillanos 4-0 Estudiantes Mérida
  • Portuguesa 4-1 Mineros de Guayana
  • Olimpo 4-0 Huracán
  • Atlético Rafaela 1-2 Sportivo Belgrano
  • Adelaide Olympic 2-2 Adelaide Comets
  • Western Pride 1-2 WDSC Wolves
  • Bonnyrigg White Eagles 0-0 Sydney Olympic
  • Logan Lightning 3-2 Southside Eagles
  • Souths United 0-5 Brisbane Strikers
  • Salisbury United 2-3 Eastern United
  • Port Adelaide Lion 0-3 Seaford Rangers
  • Slavoj Vyšehrad 1-3 Viktoria Žižkov
  • Třinec 1-0 Odra Petřkovice
  • North Star 5-0 Pine Rivers United
  • Sparta Praha 4-0 Teplice
  • Tatran Prešov 1-1 Liptovský Mikuláš
  • Bałtyk Gdynia 0-7 Olimpia Grudziądz
  • Garbarnia Kraków 2-1 Rozwój Katowice
  • Slovan Liberec 2-5 Trenčín
  • MTK 5-2 SZTK-Erima
  • Baník Ostrava 3-1 Górnik Zabrze
  • Ruch Chorzów 5-1 Odra Opole
  • Zagłębie Sosnowiec 0-1 Polonia Bytom
  • Gorica 0-3 Sesvete
  • Optik Rathenow 1-3 BAK '07
  • Cibalia 0-1 Szombathelyi Haladás
  • Lyngby 5-2 HIK
  • Pogoń Siedlce 0-1 Legionovia Legionowo
  • Senica 2-1 Opava
  • Kluczbork 1-4 Bełchatów
  • Stal Mielec 1-1 Korona Kielce
  • Naţional Sebiş 0-3 ACS Poli Timişoara
  • Vélez Sarsfield 1-0 Sarmiento
  • København 3-0 Halmstad
  • Erzgebirge Aue 2-0 Baník Sokolov
  • Horsens 1-1 Randers
  • Steinkjer 3-4 Levanger
  • Fredericia 1-2 Esbjerg
  • Belgrano 1-0 Instituto
  • Colón 1-1 Patronato
  • Huracán 1-1 Lanús
  • Defensa y Justicia 2-1 River Plate
  • Borussia M'gladbach II 1-2 Fortuna Köln
  • FSV Frankfurt 2-1 Elversberg
  • Podbrezová 3-0 Pohronie
  • Karviná 0-0 Ružomberok
  • St. Pauli 0-2 Zürich
  • Hansa Rostock 1-0 Hertha BSC II
  • Preußen Münster 2-1 Bochum
  • Ranheim 1-3 Östersunds FK
  • Union Berlin 2-2 Dukla Praha
  • Brøndby 3-0 Hvidovre
  • Osnabrück 0-2 Arminia Bielefeld
  • Wehen Wiesbaden 0-1 Würzburger Kickers
  • Jönköpings Södra 2-0 Husqvarna
  • Heidenheim 3-0 Sonnenhof Großaspach
  • Rapid Wien 1-2 Wiener Neustadt
  • Zalaegerszegi TE 1-3 Maribor
  • Verl 1-3 Eintracht Norderstedt
  • Lech Poznań 0-0 Ufa
  • Ried 4-3 Kapfenberger SV
  • Sparta Praha 5-1 Ústí nad Labem
  • Carl Zeiss Jena 1-0 Chemnitzer FC
  • Slavia Praha 3-0 Viktoria Žižkov
  • Holstein Kiel 4-0 Weiche Flensburg
  • Anif 5-3 Neumarkt
  • YF Juventus 1-2 FC Schaffhausen
  • Split 4-0 Val Kaštel Stari
  • Alemannia Aachen 3-1 RM Hamm Benfica
  • Jaro 0-1 SJK
  • Hannover 96 4-1 Sportfreunde Lotte
  • Sturm Graz 2-0 Domžale
  • Koper 0-2 Lokomotiva Zagreb
  • Žalgiris 1-0 Wigry Suwałki
  • Wohlen 0-3 CSKA Moskva
  • Ludogorets 1-1 Jagiellonia Białystok
  • Dynamo Kyiv 3-1 St. Pauli
  • St. Gallen 2-0 Karlsruher SC
  • Trujillanos 4 0-0 3PENALTIS Portuguesa
  • Colo Colo 3-0 Sporting Cristal
  • Juventud Unida Univ. 2-0 Estudiantes de San Luis
  • APIA Leichhardt Tigers 1-0 Avondale Heights
  • Adelaide Victory 3-6 Modbury Jets
  • Vipers 0-1 South Adelaide Panthers
  • Blacktown Spartans 2-3 Sutherland Sharks
  • Fraser Park 1-0 GHFA Spirit
  • St George Willawong 4-4 Acacia Ridge
  • Astra 4-2 Ural
  • Shakhtar Donetsk 2-0 Cracovia Kraków
  • Inter Zaprešić 2-1 Slaven Koprivnica
  • OB 4-1 Nykøbing
  • Piast Gliwice 2-0 CSKA Moskva
  • Krasnodar 1-0 Henan Jianye
  • Nürnberg 3-1 Aalen
  • Neftekhimik 0-0 Pandurii Târgu Jiu
  • Örebro 2-4 Sirius
  • Uerdingen 4-0 Hannover 96 II
  • Verl 0-1 Germania Egestorf
  • Sprockhövel 1-2 Hassel
  • Koper 0-4 Partizan
  • St. Pölten 1-0 Rudar
  • Qarabağ 3-2 Nieciecza
  • Lokomotiv Moskva 1-2 CSKA Sofia
  • Dynamo Kyiv 3-0 Tianjin Teda
  • Ittihad Tanger 1-0 CR Belouizdad
  • Viitorul 0-1 Ural
  • Deportivo Pasto 1-2 América de Cali
  • West Adelaide 3-0 Adelaide Cobras
  • Adelaide Comets 5-1 Cumberland United
  • Olimpik Donetsk 2-2 Kolos Kovalivka
  • Lechia Gdańsk 1-0 Pandurii Târgu Jiu
  • Concordia Chiajna 1-0 Kyran
  • Aldosivi 2-0 Talleres Córdoba
  • Arsenal Tula 0-1 Shakhter Karagandy
  • Zagłębie Lubin 1-1 Akhmat Grozny
  • Viktoria Plzeň 1-0 Yanbian Funde
  • Viitorul 5-0 Atlantas
  • Sūduva 1-1 Lietava
  • Noarlunga United 6-0 Vipers
  • MTK 2-3 Budaörs
  • Cibalia 0-2 Lokomotiva Zagreb
  • Spartak Subotica 1-1 ACS Poli Timişoara
  • Zlín 1-2 Zlaté Moravce
  • Vélez Sarsfield 2-3 Defensa y Justicia
  • Vejle 1-1 AGF
  • Olimpo 2-4 Godoy Cruz
  • Sparta Praha 5-0 Ružomberok
  • Huracán 1-2 Nueva Chicago
  • Newell's Old Boys 5-1 Atlético Paraná
  • CFR Cluj 2-1 Arka Gdynia
  • Lech Poznań 3-1 Beroe
  • Pandurii Târgu Jiu 1-0 Jagiellonia Białystok
  • Koper 0-1 Szombathelyi Haladás
  • Kaiserslautern II 0-2 Alemannia Aachen
  • Akzhayik 0-0 Karpaty
  • Zürich 1-0 Dinamo Bucureşti
  • FCSB 0-1 Vardar
  • Pirmasens 0-1 Kaiserslautern
  • Thun 2-0 Köniz
  • BFC Dynamo 4-0 Eintracht Mahlsdorf
  • Cobh Ramblers 0-1 Cobh Wanderers
  • Colón 3-0 Unión Sunchales
  • Colo Colo 1-0 Lanús
  • Kingston 3-0 Malvern City
  • WDSC Wolves 2-3 Palm Beach
  • Hradec Králové 6-0 Prostějov
  • Opava 3-0 Vítkovice
  • Pardubice 0-1 Dukla Praha
  • Inter Zaprešić 2-0 Rudar
  • Karmiotissa 0-3 Mezőkövesd-Zsóry
  • Vitosha Bistritsa 1-2 Hebar 1918
  • Viborg 3-0 Skive
  • Tigre 2-1 Deportivo Morón
  • Hobro 3-0 SønderjyskE
  • Krasnodar 2-0 Pakhtakor
  • Zbrojovka Brno 1-1 Spartak Trnava
  • Temperley 1-0 Banfield
  • Vysočina Jihlava 2-3 Vlašim
  • Astra 1-3 Pogoń Szczecin
  • Stuttgart 3-0 Luzern
  • Vasas 3-1 Nyíregyháza Spartacus
  • Eintracht Trier 4-2 Elversberg
  • Basel 2-0 Chiasso
  • Wolfsberger AC 0-4 CS U Craiova
  • Dynamo Kyiv 1-3 Liefering
  • Karviná 0-5 Baník Ostrava
  • St. Pölten 0-1 Slaven Koprivnica
  • Dinamo Moskva 2-2 DAC
  • Suwon Bluewings 1-0 Aarau
  • Pogoń Siedlce 2-1 Wisła Puławy
  • Zemplín Michalovce 3-1 Slavoj Trebišov
  • Vasalund 0-2 Djurgården
  • Třinec 5-0 Hlučín
  • Astoria Walldorf 2-0 Spielberg
  • Troisdorf 0-1 Bonner SC
  • Luckenwalde 5-1 Grün-Weiß Lübben
  • Babelsberg 6-0 Reinickendorfer Füchse
  • CS U Craiova 2-0 Zimbru
  • Belgrano 2-0 Sportivo Belgrano
  • CSKA Sofia 2-4 Rubin Kazan'
  • Slavia Praha 6-1 Ružomberok
  • Győri ETO 1-1 Csákvári TK
  • Esbjerg 1-1 Nordsjælland
  • Astra 1-1 Zirka
  • Lech Poznań 1-1 Újpest
  • Split 0-0 Solin
  • Spartak Subotica 1-1 ACS Poli Timişoara
  • Rijeka 3-2 Celje
  • Marsa 1-1 Kairouan
  • Istiqlol 0-1 Pandurii Târgu Jiu
  • FCSB 1-1 Akhmat Grozny
  • Egersund 2-3 Sandnes Ulf
  • Hürth 1-3 Sportfreunde Siegen
  • Croydon Kings 4-0 NE MetroStars
  • South Melbourne 0-0 Richmond
  • Capalaba 4-2 Mt Gravatt Hawks
  • Campbelltown City 0-1 Adelaide City
  • Lyngby 0-1 HB Køge
  • Szombathelyi Haladás 0-1 Lokomotiva Zagreb
  • Holland Park Hawks 4-1 Acacia Ridge
  • Admira Wacker Mödling 1-0 Videoton
  • Armavir 1-1 Dinamo Stavropol'
  • Zlín 1-0 Górnik Zabrze
  • Vélez Sarsfield 0-1 Talleres Córdoba
  • Argentinos Juniors 1-0 Sarmiento
  • Godoy Cruz 0-0 Villa Dálmine
  • Wacker Innsbruck 1-0 Vaduz
  • MTK 2-0 Senica
  • Cherkaskyi Dnipro 2-0 Kremin'
  • Gimnasia La Plata 0-1 Defensa y Justicia
  • Newell's Old Boys 3-0 Instituto
  • Boca Juniors 2-2 Alvarado
  • Olimpo 0-2 Los Andes
  • Midtjylland 1-2 Silkeborg
  • CFR Cluj 1-0 Korona Kielce
  • Cibalia 1-2 Koper
  • AaB 1-0 Häcken
  • Ludogorets 1-0 Trenčín
  • Halmstad 2-0 Öster
  • Videoton 0-0 Dinamo Bucureşti
  • Kapfenberger SV 3-1 Hartberg
  • Aalesund 4-0 Hødd
  • Start 3-1 Vindbjart
  • Fremad Amager 0-0 AB
  • Sandefjord 5-3 Notodden
  • Grödig 1-2 Blau-Weiß Linz
  • Zenit 1-0 Vålerenga
  • Levanger 0-1 Östersunds FK
  • Rosario Central 0-0 Universidad Católica
  • Everton 0-2 Lanús
  • Alianza Lima 0-2 Palestino
  • Para Hills Knights 4-1 South Adelaide Panthers
  • Adelaide Victory 5-0 Mount Barker United
  • Auckland City 1-0 Seoul
  • Brisbane Strikers 2-3 Hume City
  • Zalaegerszegi TE 0-0 Győri ETO
  • Dinamo Minsk 1-0 Gorodeya
  • Kitchee 5 1-1 4PENALTIS Muang Thong United
  • Třinec 1-0 Baník Ostrava
  • Sotra 1-2 Åsane
  • Slaven Koprivnica 1-1 Rudar
  • Spišská Nová Ves 2-2 Slavoj Trebišov
  • Zbrojovka Brno 3-1 Opava
  • Viktoria Žižkov 1-1 Dukla Praha
  • Nitra 2-0 Dorogi
  • Kluczbork 0-0 Polonia Bytom
  • Jastrzębie 2-1 Katowice
  • Sūduva 0-2 Wigry Suwałki
  • Vysočina Jihlava 2-3 České Budějovice
  • Dobrudzha 1919 1-5 Sozopol
  • Marsa 1-2 CA Bizertin
  • Stal Mielec 1-2 Puszcza Niepołomice
  • Chojniczanka Chojnice 1-1 Bytovia Bytów
  • Volyn 4-0 Zemplín Michalovce
  • Bærum 1-2 Stabæk
  • Lillestrøm 5-0 Strømmen
  • Randers 0-0 Viborg
  • Helsingborg 1-0 OB
  • Unión Santa Fe 1-1 Atlético Rafaela
  • Syrianska 0-4 AIK
  • Mechtersheim 0-5 Waldhof Mannheim
  • Arsenal 0-2 Temperley
  • Tigre 2-1 Barracas Central
  • Quilmes 2-0 All Boys
  • Huracán 1-2 Banfield
  • Rosenborg 3-1 Ranheim
  • Mjøndalen 5-2 Elverum
  • Balmazújváros Sport 4-0 ACS Poli Timişoara
  • Amkar Perm' 1-1 Vardar
  • Luzern 5-2 Kriens
  • Gomel 1-0 Lokomotiv Gomel
  • Winterthur 1-0 Austria Lustenau
  • Fortuna Düsseldorf II 2-3 Bonner SC
  • BFC Dynamo 1-2 Hertha Zehlendorf
  • Brøndby 1-0 Roskilde
  • Basel 1-0 Esbjerg
  • Inter Zaprešić 0-1 St. Pölten
  • GIF Sundsvall 1-2 Sirius
  • IFK Göteborg 0-1 Sarpsborg 08
  • Bryne 5-1 Brodd
  • Fram 1-6 Strømsgodset
  • Jagiellonia Białystok 2-2 Rostov
  • Slovan Liberec 3-2 Ferencváros
  • Cracovia Kraków 1-1 Dacia
  • Jönköpings Södra 0-1 Frej
  • Malmö FF 0-1 FC Helsingør
  • Sturm Graz 0-5 Sparta Praha
  • Norrköping 1-6 Shakhtar Donetsk
  • FCSB 1-2 Slovan Bratislava
  • Ural 0-0 Pogoń Szczecin
  • Zenit 2-0 Legia Warszawa
  • Belgrano 6-0 Estudiantes Río Cuarto
  • Universitario 1-2 Once Caldas
  • Bonnyrigg White Eagles 2-2 Hakoah Sydney City
  • Blacktown City 2-0 Parramatta
  • Krasnodar II 2-2 Afips
  • CA Bizertin 0-2 Kairouan
  • Torpedo BelAZ 0-2 Slavia
  • Brommapojkarna 1-3 Hammarby
  • Fløya 0-3 Tromsdalen
  • St. Gallen 2-3 Zürich
  • Levski Sofia 2-1 Újpest
  • Wattenscheid 09 1-1 VfB Oldenburg
  • Verl 2-3 Meppen
  • Ufa 2-0 Beroe
  • Aarau 1-4 Grasshopper
  • SS Sfaxien 2-0 EO Sidi Bouzid
  • Dinamo Moskva 2-1 Tom' Tomsk
  • Sprockhövel 2-3 ASC Dortmund
  • Ludogorets 2-0 Zorya
  • Horsens 4-0 CSKA Moskva
  • Osijek 1-2 Lokomotiv Moskva
  • Sporting Cristal 1-0 Deportivo Cali
  • Dinamo Moskva II 2-4 Tambov
  • Cibalia 2-1 Rudar
  • Koper 1-0 Slaven Koprivnica
  • CSKA Sofia 2-2 Dynamo Kyiv
  • Rukh Vynnyky 0-1 Veres
  • Esbjerg 4-2 Vejle
  • Wisła Płock 0-1 Teplice
  • Gyirmót 5-0 GOŠK Gabela
  • Odd 3-1 Kalmar
  • Čukarički 0-1 Arka Gdynia
  • Glenavon 0-1 Dundalk
  • Muang Thong United 1-0 Seoul
  • Kitchee 0-1 Auckland City
  • Spartak Moskva 2-1 København
  • Szombathelyi Haladás 1-1 Inter Zaprešić
  • Honvéd 1-0 ACS Poli Timişoara
  • Zemplín Michalovce 0-1 Górnik Zabrze
  • Sokol Saratov 1-2 Baltika
  • Crvena Zvezda 1-0 Soproni VSE
  • Lokomotiva Zagreb 1-1 St. Pölten
  • Aluminij 1-2 Kapfenberger SV
  • Dinamo Moskva 0-2 Tobol
  • Mladost Lučani 3-1 Dob
  • Ferencváros 0-0 Sparta Praha
  • Elfsborg 1-1 AFC Eskilstuna
  • Akhmat Grozny 0-2 Rabotnički
  • Norrköping 1-3 Mattersburg
  • Slovan Liberec 1-1 Sturm Graz
  • Wisła Kraków 4-3 FCSB
  • Silkeborg 2-0 Brabrand
  • Anif 2-2 LASK Linz
  • Lippstadt 08 0-2 Rödinghausen
  • Luckenwalde 5-1 Stahl Brandenburg
  • Ballinamallard United 0-3 Drogheda United
  • Unión Santa Fe 0-1 Rosario Central
  • Adelaide Comets 2-4 West Torrens Birkalla
  • Mt Druitt Town 2-3 APIA Leichhardt Tigers
  • West Adelaide 2-2 Cumberland United
  • Siófok 4-0 SZTK-Erima
  • ROW Rybnik 0-0 Rozwój Katowice
  • Bytovia Bytów 2-4 Olimpia Elbląg
  • BFC Daugavpils 0-1 Utenis Utena
  • Temperley 0-1 Vélez Sarsfield
  • Tigre 0-1 Argentinos Juniors
  • Chrobry Głogów 3-2 Kluczbork
  • Vitosha Bistritsa 1-0 FK Minyor Pernik
  • Newell's Old Boys 1-1 Sarmiento
  • Colón 1-0 Instituto
  • Arsenal Tula 1-1 Maribor
  • Solin 2-1 Dugopolje
  • Vålerenga 1-2 Nordsjælland
  • Baník Ostrava 8-0 Poprad
  • Novigrad 0-0 Gyirmót
  • IFK Göteborg 3-1 Sandefjord
  • Suwon Bluewings 4-0 CSKA Sofia
  • Dinamo Zagreb 2-2 Slovan Bratislava
  • Slavia Praha 1-2 Osijek
  • Zagłębie Sosnowiec 2-1 Stal Bielsko-Biała
  • Odd 1-1 Zenit
  • Sūduva 1-1 Šilas
  • Lechia Gdańsk 3-2 Chojniczanka Chojnice
  • Rot-Weiß Oberhausen 0-3 Fortuna Düsseldorf
  • Wacker Burghausen 3-3 Kastl
  • Wormatia Worms 2-1 Weinheim
  • Ulm 9-0 Blaustein
  • Jeonbuk Motors 2-4 Brøndby
  • Korona Kielce 0-2 Partizan
  • Lada Tolyatti 1-2 Volga Ulyanovsk
  • Tromsø 4-1 Trenčín
  • Vendsyssel 3-2 Randers
  • Stabæk 2-0 Kongsvinger
  • Tambov 2-1 Krasnodar II
  • Hajduk Split II 0-1 Kaposvári Rákóczi
  • Teplice 0-1 Újpest
  • Crvena Zvezda 1-0 Olimpia Satu Mare
  • Midtjylland 4-1 Skive
  • Aluminij 1-2 Široki Brijeg
  • Viktoria Plzeň 0-0 CSKA Moskva
  • Vasas 4-0 Mosonmagyaróvári TE
  • Strømsgodset 1-1 Kalmar
  • Adelaide City 2-0 NE MetroStars
  • Tyumen 4-0 Kyzyl-Zhar
  • Hirnyk-Sport 2-0 Metalurh Zaporizhya
  • Campbelltown City 5-1 Croydon Kings
  • Adelaide Blue Eagles 2-0 Adelaide Cobras
  • Górnik Zabrze 3-0 Opava
  • Horn 0-0 Dorogi
  • Viktoria Köln 1-2 Saarbrücken
  • Lyngby 0-1 Silkeborg
  • Sochi 1-0 Sokol Saratov
  • Obolon'-Brovar 1-2 Cherkaskyi Dnipro
  • Videoton 0-2 Lokomotiv Moskva
  • GOŠK Gabela 1-2 Novigrad
  • Shonan Bellmare 0-0 Suwon Bluewings
  • Legia Warszawa 1-0 Daejeon Citizen
  • Radomiak Radom 1-0 KSZO
  • SønderjyskE 1-0 CSKA Sofia
  • Elfsborg 1-1 Halmstad
  • Aalesund 0-2 Kristiansund
  • Sparta Praha 2-0 Zenit
  • Strømmen 4-3 Notodden
  • Hødd 7-0 Herd
  • Fredrikstad 0-3 Skeid
  • Mattersburg 4-0 Wiener SK
  • Viking 2-0 Brodd
  • Krasnodar 0-0 Videoton
  • Ballinamallard United 0-4 Limerick
  • Galway United 2-1 Athlone Town
  • Para Hills Knights 1-3 Adelaide Olympic
  • Western Pride 7-0 Western Spirit
  • Jeonbuk Motors 1-0 København
  • Surfers Paradise Apollo 3-1 Brisbane Strikers
  • Souths United 1-4 Moreton Bay United
  • Häcken 2-3 Molde
  • Port Adelaide Lion 1-2 South Adelaide Panthers
  • Albany Creek Excelsior 1-0 WDSC Wolves
  • Rubin Kazan' 1-2 Osijek
  • Malmö FF 0-2 Östersunds FK
  • Pardubice 6-2 Hanácká
  • Senica 0-2 Spartak Trnava
  • Polonia Bytom 0-0 Tychy 71
  • Vítkovice 2-1 Sigma Olomouc II
  • Pécsi MFC 2-2 Paksi SE
  • Lietava 1-0 Šilas
  • Varnsdorf 2-1 Vysočina Jihlava
  • Warta Poznań 2-2 ŁKS Łódź
  • Bełchatów 1-1 Ruch Zdzieszowice
  • Odra Opole 3-0 Jastrzębie
  • Chojniczanka Chojnice 1-1 Pogoń Siedlce
  • Brønshøj 0-2 GVI
  • Unión Santa Fe 1-2 Patronato
  • Lillestrøm 4-0 Sarpsborg 08
  • Tigre 0-1 Defensa y Justicia
  • Ferencváros 2-1 Tatran Prešov
  • Colón 1-1 Talleres Córdoba
  • Honvéd 2-1 Cibalia
  • Sochi 1-0 Baltika
  • Hobro 3-1 Thisted
  • Gimnasia La Plata 2-0 Arsenal
  • Estudiantes 1-1 Huracán
  • Elverum 7-4 Nybergsund
  • Sandnes Ulf 6-0 Vidar
  • Mattersburg 3-0 Kapfenberger SV
  • Gorica 1-2 Inter Zaprešić
  • Olimpia Elbląg 4-1 Sokół Ostróda
  • Ullensaker / Kisa 5-0 Hønefoss
  • Ranheim 2-3 Orkla
  • Rapid Wien 4-0 Schwechat
  • Arendal 5-1 Vindbjart
  • Tromsdalen 0-1 Salangen
  • GIF Sundsvall 5-1 Levanger
  • Dinamo Zagreb 2-2 Zorya
  • Lechia Gdańsk 2-0 Bytovia Bytów
  • Åsane 1-0 Lysekloster
  • Trakai 3-1 Jelgava
  • Belgrano 1-1 Rosario Central
  • Salzburg 2-0 Rosenborg
  • Elverum 2-2 Brumunddal
  • Norrköping 6-1 Frej
  • LASK Linz 0-2 Strømsgodset
  • Zenit 1-1 OB
  • Tromsø 1-3 Rostov
  • Esbjerg 0-0 CSKA Moskva
  • Lokomotiv Moskva 1-0 SønderjyskE
  • Kalmar 0-1 Nordsjælland
  • IFK Göteborg 2-2 Brøndby
  • København 3 1-1 4PENALTIS Molde
  • Randers 2-0 Bohemians Praha
  • Hammarby 2-3 HJK
  • Malmö FF 3-1 Sirius
  • Anzhi 1-2 Dukla Praha
  • Slavia Praha 2-2 Suwon Bluewings
  • Dacia 2-2 Viborg
  • Viktoria Plzeň 2-0 OB
  • Jerv 2-1 Vindbjart
  • Horsens 2-0 Middelfart
  • DC United 3-2 Jönköpings Södra
  • Norrköping 4-3 HJK
  • Sarpsborg 08 1-1 Sandefjord
  • Midtjylland 1-2 Häcken
  • Horsens 2-3 SønderjyskE
  • Lillestrøm 1-3 Odd
  • Sarpsborg 08 2-0 Kongsvinger
  • Silkeborg 4-0 Hobro
  • Ranheim 2-2 Kristiansund
  • Ullensaker / Kisa 0-1 Skeid
  • Helsingborg 1-3 Lyngby
  • Omiya Ardija 1-0 ThespaKusatsu Gunma
  • Hammarby 0-2 Norrköping
  • København 0-2 Rosenborg
  • Strømmen 1-2 Elverum
  • IFK Göteborg 2-1 AIK
  • Viking 1-1 Start
  • Sandnes Ulf 3-1 Bryne
  • Jerv 1-2 Flekkerøy
  • AFC Eskilstuna 0-2 GIF Sundsvall
  • Randers 1-1 Olimpija
  • Mjøndalen 2-1 Arendal
  • Åsane 3-0 Fyllingsdalen
  • AGF 2-1 Esbjerg
  • Nordsjælland 4-3 Elfsborg
  • Djurgården 0-3 Vålerenga
  • Assyriska 2-2 Hammarby
  • Brann 0-0 Sogndal
  • AaB 2-1 Odd
  • Kalmar 2-1 Halmstad
  • Molde 0-2 Bodø / Glimt
  • Tromsø 5-0 Sandefjord
  • Viking 2-0 Jerv
  • Florø 1-3 Åsane
  • Nybergsund 1-4 Notodden
  • Vålerenga 2-1 Stabæk
  • Sandnes Ulf 1-1 Arendal
  • Bryne 2-0 Vard
  • Ullensaker / Kisa 2-3 Fredrikstad
  • Raufoss 0-2 Elverum
  • Mjøndalen 0-4 Start
  • Sogndal 0-2 Åsane
  • Alta 2-1 Tromsdalen
  • Ranheim 5-1 Byåsen
  • Lillestrøm 2-0 Tromsø
  • Sarpsborg 08 0-0 Rubin Kazan'
  • Odd 4-0 Notodden
  • Molde 8-0 Hødd
  • Jerv 1-1 Kongsvinger
  • Ullensaker / Kisa 0-2 Elverum
  • Haugesund 2-2 Viking
  • Strømmen 3-1 Levanger
  • Bryne 4-0 Staal Jørpeland
  • Sandnes Ulf 3-1 Fredrikstad
  • Malmö FF 2-1 Brann
  • Rosenborg 1-1 GIF Sundsvall
  • Notodden 2-1 Pors Grenland
  • Öster 1-0 Jönköpings Södra
  • Hammarby 2-2 Enskede
  • Start 1-0 Levanger
  • Fredrikstad 1-3 Jerv
  • Bodø / Glimt 0-1 Sandnes Ulf
  • Molde 2-1 Tromsø
  • Byåsen 0-1 Levanger
  • KFUM 1-3 Ullensaker / Kisa
  • Elverum 0-1 HamKam
  • Strømsgodset 2-0 Lillestrøm
  • GIF Sundsvall 1-0 Umeå
  • Arendal 7-3 Fram
  • Åsane 1-2 Brann
  • Malmö FF 1-1 Rosenborg
  • Hammarby 1-1 Västerås SK
  • Tromsø 2-0 Tromsdalen
  • Lillestrøm 4-0 Sogndal
  • HJK 1-2 Rosenborg
  • Odd 3-2 Jerv
  • Haugesund 2-3 Ranheim
  • Start 5-1 Sandnes Ulf
  • Brann 1-2 Viking
  • Gefle 1-1 Vasalund
  • Molde 1-0 SJK
  • Hødd 2-1 Træff
  • Malmö FF 1-0 Jönköpings Södra
  • Kristiansund 1-1 Aalesund
  • Ullensaker / Kisa 1-0 Florø
  • FH 1-1 Rosenborg
  • Fredrikstad 2-2 Ljungskile
  • Bodø / Glimt 2-0 Levanger
  • Sarpsborg 08 2-1 Strømsgodset
  • Ullensaker / Kisa 0-1 Viking
  • FH 1-4 Molde
  • Brann 1-1 Haugesund
  • Start 3-1 Jerv
  • Notodden 1-2 Asker
  • Halmstad 3-1 Trelleborg
  • Mjøndalen 1-2 Lillestrøm
  • Strømsgodset 5-0 Sogndal
  • Helsingborg 7-0 Prespa Birlik
  • Djurgården 3-1 Tromsø
  • Bryne 4-0 Sola
  • Molde 1-1 Malmö FF
  • Kristiansund 1-1 Levanger
  • Viking 3-3 Sandnes Ulf
  • Vålerenga 4-0 Sandefjord
  • GIF Sundsvall 0-0 Jönköpings Södra
  • Fredrikstad 3-3 Elverum
  • Sarpsborg 08 3-1 Stabæk
  • Bodø / Glimt 1-0 Tromsdalen
  • Norrköping 1-4 Åtvidaberg
  • Eidsvold 2-4 Ullensaker / Kisa
  • IFK Göteborg 1-0 Falkenberg
  • Malmö FF 0-1 AFC Eskilstuna
  • Arendal 2-3 Jerv
  • Helsingborg 3-1 Nordsjælland
  • Jönköpings Södra 5-1 Värnamo
  • Östersunds FK 5-1 VPS
  • Kalmar 2-1 Öster
  • Örebro 4-1 Mariehamn
  • Sirius 4-0 Gefle
  • Djurgården 2-0 Viking
  • Kongsvinger 2-1 Vålerenga
  • Hødd 2-2 Førde
  • GIF Sundsvall 1-0 Brommapojkarna
  • Trelleborg 0-0 Häcken
  • Halmstad 0-2 Elfsborg
  • Aalesund 5-1 Molde
  • Odd 3-4 Start
  • Strømsgodset 2-2 Sandefjord
  • Brann 1-2 Sogndal
  • Crvena Zvezda 2-1 Spartak Moskva
  • AIK 2-0 Norrköping
  • Egersund 1-2 Bryne
  • Zwickau 0-1 Dynamo Dresden
  • Ranheim 0-0 Levanger
  • Åsane 3-3 Nest-Sotra
  • Tromsø 3-3 Bodø / Glimt
  • Elverum 0-0 KFUM
  • Sarpsborg 08 4-0 Fredrikstad
  • Strømmen 2-4 Ullensaker / Kisa
  • Sandnes Ulf 0-1 Haugesund
  • Notodden 5-1 Bærum
  • Vindbjart 1-2 Bryne
  • Notodden 1-1 Flekkerøy
  • Bryne 2-0 Vidar

Esta pantalla tiene navegación lateral.

Desliza a los lados para continuar navegando.