En directo

En directo
Clausura Paraguay
  • Sol de América
    0-0
    22'
    General Caballero
Torneo Federal A Transición

Partidos destacados
Grupo 1 Grupo 2
  • Amorebieta 2-2 Arenas de Getxo
  • Leioa 2-0 Barakaldo
  • SD Gernika 1-0 Sestao River
  • RM Castilla 1-1 Navalcarnero
Grupo 3
  • Man. City 1-3 Chelsea
  • Crystal Palace 3-0 Southampton
  • Stoke City 2-0 Burnley
  • Sunderland 2-1 Leicester
  • Tottenham Hotspur 5-0 Swansea City
  • West Bromwich Albion 3-1 Watford
  • West Ham 1-5 Arsenal
  • B. Dortmund 4-1 Borussia Monchengladbach
  • B. Leverkusen 1-1 SC Freiburg
  • Wolfsburg 2-3 Hertha BSC
  • Werder Bremen 2-1 Ingolstadt 04
  • Hoffenheim 4-0 Köln
  • RB Leipzig 2-1 Schalke 04
  • Rio Ave 3-1 Tondela
  • Sporting CP 2-0 Vitória Setúbal
Grupo 1
  • Rápido de Bouzas 1-0 Bergantiños CF
  • Deportivo B 2-0 Alondras CF
  • Villalonga FC 1-1 Silva Sd
  • Negreira 0-0 As Pontes
  • Ribadumia 1-0 Céltiga CF
Grupo 3
  • UM Escobedo 5-1 CD Bezana
  • Deportivo Rayo Cantabria 1-1 Atletico Albericia
Grupo 4 Grupo 6
  • Ontinyent CF 2-0 Villarreal C
  • Torre Levante 16:00 Elche Ilicitano
  • Alzira 0-1 Crevillente Deportivo
Grupo 8
  • CD San Jose Soria 15:30 Gimnastica Segoviana
  • Mirandés B 1-1 CD Villamuriel
  • Atl Bembibre 0-0 SC Uxama
  • Atletico Tordesillas 4-1 Villaralbo CF
  • Cristo Atlético 2-1 Real Avila CF
  • SD Almazán 2-1 Atl. Astorga
Grupo 10
  • Recreativo B 0-2 Betis B
Grupo 11
  • SD Formentera 4-0 Collerense
  • Penya Ciutadella 13:00 Santa Catalina Atlético
Grupo 12 Grupo 15 Grupo 16
  • Rapid de Murillo 0-4 CD Varea
  • UD Logroñes B 2-1 Atlético River Ebro
  • Chesterfield 0-5 Wycombe Wanderers
  • Luton Town 6-2 Solihull Moors
  • Sutton United 2-1 Cheltenham Town
  • Shrewsbury Town 16:00 Fleet Town
  • Charlton Athletic 0-0 Milton Keynes Dons
  • Plymouth Argyle 0-0 Newport County
  • Carlisle United 0-2 Rochdale
  • Blackpool 1-1 Brackley Town
  • Shrewsbury Town 0-0 Fleetwood Town

Otros partidos del día
  • Sint-Truiden 1-0 Mouscron
  • Zulte-Waregem 1-1 Waasland-Beveren
  • KVC Westerlo 0-0 KAA Gent
  • Bohemians 1905 0-0 Viktoria Plzeň
Primera Andaluza
Grupo 5
Liga Eslovena SNL
Liga Suiza
Liga Boliviana - Apertura
Clausura Paraguay
  • Dep. Capiatá 22:00 Sportivo Luqueño
Botola Pro
  • Moghreb Tetouan 20:15 Raja Casablanca
Preferente Asturias
Lega Pro 1
Grupo 1
Grupo 3
League One Escocia
Liga Polaca
  • Wisla Kraków 20:30 Lechia Gdansk
Apertura Primera División El Salvador
Serie B - Ecuador
Primera B Nacional
  • Brown Adrogue 21:00 All Boys
  • Nueva Chicago 21:05 Gimnasia Jujuy
  • Douglas Haig 22:00 Central Córdoba SdE
  • Villa Dálmine 23:00 Almagro
  • San Martín Tucumán 23:00 Dep. Santamarina
Perú - Segunda División
  • Academia Cantolao 20:00 Sport Ancash Huaraz
Segunda División Uruguay
Primera B
  • Def. Belgrano 21:00 Talleres R. Escalada
  • San Telmo 21:00 Excursionistas